Источник фото: tpsdave/pixabay.com
Интересное

Томичи продолжают наводить порядок вблизи своих дворов

11:20 / 10.07.17
4372
Мы в социальных сетях:

Выполняя поручение мэра Ивана Кляйна районные администрации организовали работы по благоустройству дворовых территорий и внутриквартальных проездов в выходные. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба мэрии.

В Ленинском районе подрядная компания  «Мир» провела ручную уборку газонов и полос отвода от случайного мусора по улицам Нижне-Луговая, Героев Чубаровцев, Водяная, Трудовая, Мельничная, Бердская,  в переулках Сухоозерный, Зырянский.

Также случайный мусор был собран в скверах по улицам Интернационалистов, Смирнова,36,  проспектк Ленина, 210, 162, Кольцевому проезду.  В рамках месячника благоустройства горожане спилили аварийные и старовозрастные деревья по улицам 79-й Гвардейской Дивизии, Интернационалистов, 15 и 29, покрасили входные группы по улицам Говорова, 60 и Профсоюзная, 20а, окрасили газонные ограждения по улицам Говорова, 60, 62, Профсоюзная, 16/2, обрезали ветки по улице Интернационалистов, 7, косили травостой по улицам 79-й ГВ. Дивизии, 11, 16, 217, Профсоюзная, 4, 6, 8, 10, Говорова, 34, Интернационалистов, 25, 5-й Армии, 28/1, в переулке Новостанционный, 28. Детская песочница установлена во дворах домов по улийце 5-й Армии, 7.

В Октябрьском районе по Иркутскому тракту в выходные ликвидировали несанкционированные свалки, подрядчик «Агрострой» окашивал территорию вблизи лестниц по Кузнечному взвозу, и улицам Загорная, Техническая.

В Кировском  районе в выходные окашивали территорию вблизи школы в селе Дзержинское, улицы в Тимирязевском и поселке Нижний склад. В ходе «санитарной пятницы» местные жители вместе с управляющими компания навели порядок в 15 дворах, также неравнодушные горожане собрали мусора на берегах Томи и Сенной Курьи, отремонтировали и покрасили скамейки вблизи Невского собора.

В Советском районе окашивали газоны по улице Жуковского, сквера по улице Новгородская, склоны по улицам Сибирская и Киевская.