Регионы

Рыболовные базы в Харабалинском районе

10:25 / 11.07.17
5724
Мы в социальных сетях:

Рыболовные базы в Харабалинском районе

Если вы уже решили отправиться в Харабалинский район, выбирайте эконом рыболовные базы с оптимальным соотношением цена/качество!

Если вы готовитесь к активному отпуску и хотите получить массу незабываемых впечатлений, рыболовные базы в Харабалинском районе (Астраханская область) это то, что вам нужно!

В семидесятых годах прошлого века город получил статус административного центра Астраханской области и с этого момента стал активно развиваться. Одно из направлений развития туристическая рыбалка, что неудивительно, поскольку в этом районе разливается две реки: Нижняя Волга и Ахтуба, на побережье которых располагается много рыбацких баз.

Посетив эти места, вы точно не останетесь без улова. Начиная с середины марта начинается сезон активной рыбалки в реках водится большое количество рыбы различных разновидностей, включая трофейные экземпляры. Но, чтобы улов был действительно большим, рекомендуем перед поездкой ознакомиться с прогнозом клева.

Рыболовецкие базы в Астрахани оснащены всем необходимым. Любителям рыбалки нет нужды везти с собой лодки и оборудование, потому что на месте принимающая сторона предоставит все это в аренду.

Для привлечения клиентов каждая рыболовная база в Харабалях постоянно усовершенствует и повышает качество сервиса. На карте вы можете посмотреть и сравнить условия и стоимость проживания, чтобы определить, какое место соответствует вашим индивидуальным требованиям.

Кемпинг в г. Харабали

Рыболовные базы в Харабалинском районеРыболовные кемпинги на Ахтубе в Харабалинском районе точно не оставят вас равнодушными. Кемпинговые базы оснащены всем необходимым для продуктивной рыбалки и комфортного времяпрепровождения — если вам не дает покоя знаменитый харабалинский сазан, выбирайте оптимальные места для отдыха с палаткой и начинайте планировать свой отпуск!

Кемпинги в районе Харабали удобны для проживания. Есть возможность подключения к электросети, так что гости смогут насладиться приятным времяпрепровождением без ущерба для комфорта всей семьей. Здесь отличные рыболовные места и невысокие цены на отдых с палатками.

Базы отдыха в харабалях

Базы отдыха Харабалинского района Астраханской области — это большой выбор предложений. Вы без труда сможете выбрать для себя дом отдыха, предлагающий оптимальные условия проживания. рассчитаны на различный бюджет.

С уверенностью можно сказать, что любая база соответствует высоким требованиям и предлагает если не самые низкие, то вполне доступные цены. Чтобы найти предложения в Астрахани или в Ахтубе, можно воспользоваться интернетом. Не покидая дома или рабочего места, вы сможете изучить предложения частников, ознакомиться с условиями и требованиями к проживанию, забронировать домик и со спокойной душой собираться в отпуск в Астраханскую область.

Отзывы о рыболовных базах Харабалинского района

Рыболовные базы в Харабалинском районе

В прошлом году с друзьями впервые побывали на Харабали. База «Причал рыбака» — это что-то! Уютный кемпинг со всеми необходимыми составляющими. Умеренно пологие спуски к реке. Больше всего понравилась уютная атмосфера в июне народу было много, но все были сосредоточены на собственных интересах и рыбалке. На 2017 год уже забронировал домик планирую теперь каждый год ездить именно на сюда.

Рыболовные базы в Харабалинском районе

О достоинствах такого досуга узнал из отзывов коллег-рыбаков. Планируя семейный отпуск захотел побывать именно там. Перед тем, как ехать в отпуск, зашел на официальный сайт «Причал рыбака» и повелся на заманчивые обещания. Надо сказать, что ни я, ни моя семья не разочаровались. Помимо комфортных условий мы получили массу незабываемых впечатлений, половили судака, покатались по реке на лодке, в общем отпуск был по-настоящему насыщенным! Всем теперь рекомендую!

Посмотреть все отзывы и фото на — TripAdvisor

Отдых в Харабали: Лучшие места для отдыха

Отдых в Астрахани у всех ассоциируется с рыбалкой, что неудивительно, поскольку именно в Харабали протекает две реки: Ахтуба и Волга. Помимо активной всесезонной рыбалки, отдыхающие могут насладиться местными красотами.

Рыболовные базы в Харабалинском районе

Вдоль побережья рек произрастают лиственные леса, на расстоянии сотен километров нет крупных производственных предприятий, поэтому воздух здесь действительно чистый. Отдых на Волге предлагает большое разнообразие программ, в том числе для всей семьи. Если вы хотите провести выходные и отпуск с пользой, выбирайте отдых в Харабалинском районе.

Рыболовные базы в Харабалинском районе

Климатические условия в Харабалинском районе

Здесь благоприятный для рыбалки климат. Харабалинские рыбаки ловят в мошку, а также используя другие приманки рыба здесь неприхотливая, поэтому отличная ловля гарантирована в любой сезон. Перед тем, как отправиться на рыбалку, рекомендуем ознакомиться с картой глубин Ахтубы в районе г. Харабали, а также оценить климатические условия. Средние показатели следующие:

  • Уровень воды показатели зависят от погодных условий. В дождливую погоду вода может подниматься на 30-50 сантиметров;
  • Температура воды — от 17 до 24 градусов.

Рыболовные базы на Ахтубе в Харабалинском районе — ЭКОНОМ КЛАССА

Стоимость проживания в турбазах в районе Харабали варьируется в широком диапазоне. Благодаря многообразию предложений, вы сможете найти базы в Астраханской области, где цены полностью соответствуют индивидуальным представлениям об уровне сервиса.

По мнению многих отдыхающих, отличная турбаза эконом-класса «Причал Рыбака». Она работает более семи лет и за это время не получила ни одного нарекания от посетителей. Вниманию постояльцев предлагается большой выбор программ, включая для всей семьи, поэтому вы обязательно подберете оптимальный вариант.

Рыболовные базы в Харабалинском районе

Скидки, спецпредложения, акции далеко не все могут похвастаться таким отношением к постояльцам. Для участников акций отпуск на Волге станет интересным и экономным.

Условия размещения на рыболовной базе «Причал Рыбака»

Дом «на троих»

Рыболовные базы в Харабалинском районе

от 2500 руб/дом *

— Отдельный вход
— Веренда
— Гостиная:

  • холодильник
  • TV
  • микроволновая печь
  • электрочайник

— Санузел с душевой

 

Коттеджи

Рыболовные базы в Харабалинском районе

от 1200 руб/чел *

— Отдельный вход
— Гостиная:

  • холодильник с морозильной камерой
  • TV
  • столовый гарнитур
  • электрочайник с набором посуды

— Две 2-х местные спальни:

  • сплит-система
  • две односпальные кровати
  • две тумбочки
  • полка-стеллаж для вещей

— Душевая комната с умывальником
— Санузел с умывальником

Проживание детей:

  • До 7 лет — бесплатно, без предоставления места.
  • От 7 до 12 лет — отдельное место и скидка 50% на проживание.

Кемпинговые палатки

Рыболовные базы в Харабалинском районе

500 рублей с человека в сутки

Проживание на территории базы со своими палатками:

от 400 рублей с человека в сутки

* Стоимость услуг размещения зависит от даты заезда и количества дней проживания.
Подробнее о стоимости можно узнать в разделе «Услуги и цены», а также по номеру телефона: 8 (499) 116-63-79

«Причал рыбака» — Рыболовная база в Харабалинском районе

Рыболовные базы в Харабалинском районе

Заказать путевку, узнать о наличии свободных мест и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону или по электронной почте:

Телефон (бронирование): +7 (499) 112-27-90
Управляющий базы: +7 (965) 450-08-41
E-mail: info@prichal-r.ru

Сайт: prichal-r.ru

Рыболовная база «Причал Рыбака» расположена в Астраханской области недалеко от с. Селитренное Харабалинского района, на берегу р. Ахтуба. Для пользователей навигаторов наши координаты: N 47°11’53.2”, E 047°22’57.1”