Интересное

Время загородной недвижимости наступило (фотообзор)

13:00 / 12.07.17
7062
Мы в социальных сетях:

Лето в самом разгаре! А значит, есть шанс выбрать отличную дачу и отдыхать там. Кстати, не только летом, но и зимой. Итак, какие варианты загородной недвижимости есть в Томске?

Время загородной недвижимости наступило (фотообзор)

Настоящий семейный дом в Алаево. Все, как полагается – самовар, кресло-качалка и камин. Площадь участка – 12 соток, а дом – 65 «квадратов». Пожалуй, одно из лучших предложений – приезжайте, вам точно понравится! Для бесплатной консультации позвоните специалисту Елене Юрьевне +7 903 950-24-41.

Время загородной недвижимости наступило (фотообзор)

Полноценный хороший дом с отличным ремонтом в Ленинском районе Томска. В продаже – ½ дома. Есть и огород, и гараж – это оптимальный вариант для тех, кто хочет жить за городом, но рядом с городской жизнью. Успевайте записаться на просмотр – все об этом доме расскажет специалист Ольга Валериевна +7 903 950-17-96. Звоните!

Время загородной недвижимости наступило (фотообзор)

Еще один чудесный вариант для большой семьи – в вашей собственности целых сто «квадратов» с ремонтом и удобной планировкой. В подарок остается вся мебель – то есть не будет лишних затрат. К тому же, на этот дом скидка 100 000 рублей уже сейчас! На участке – баня (привет, летние вечера с друзьями!), ухоженная территория с небольшим прудом. Одним словом – умиротворение. Обязательно позвоните специалисту Александру Вячеславовичу +7 903 950-08-79 и уточните все нюансы.

Почему купить собственный дом – это легко, просто и выгодно?

Во-первых, вы получаете максимальный простор для собственной жизни: ведь это гораздо больше площадь за почти те же деньги, что и при покупке большой квартиры. Во-вторых, это не только квадратные метры, но и свежий воздух и собственная земля. Хотите – делаете газон, хотите – огород. В-третьих, это дополнительные бонусы: баня, место для машины, свое личное пространство. Посмотрите, сколько интересных вариантов есть в компании «ЭТАЖИ» в Томске – обязательно посетите эту страницу и оставьте заявку.

Выбираете квартиру? Нет ничего проще! Смотрите, сколько интересных вариантов покупки:

  • Все просто! Хотите новостройку? При покупке квартиры в новостройке Томска и Новосибирска комиссия 0%
  • Бесплатная консультация по ипотеке. Подача документов сразу в несколько банков!
  • Прозрачный тариф и понятные условия по покупке и продаже квартиры
  • Гарантия безопасности сделки – покупатели получают бесплатный «Гарантийный сертификат».

Выбирайте правильные сделки с недвижимостью!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.

На правах рекламы