Фоторепортажи

На новостройку? На велосипеде!

13:00 / 18.07.17
2588
Мы в социальных сетях:

Легкий летний способ посмотреть квартиры в новостройке и провести время с удовольствием

Простые экскурсии и офисы ушли в прошлое. Пока в Томске лето, надо использовать эту возможность. Тем более, нам с погодой очень повезло – пожалуй, москвичи завидуют.

К слову, завидовать можно не только погоде, но и вариантам доступных квартир в новостройке. Посмотрите сами, что увидела команда компании «ЭТАЖИ», прокатившись на велосипедах в микрорайон «Северный парк».

Первые впечатления? «Великолепно, свежо, весело, объединяюще, радостно, информативно». «Круто, не ожидал что ночью там так красиво!» «Экстремально, оперативно, очень интересно, хочется повторить, заряжает позитивной энергией и поддерживает здоровый дух!»

Судя по фото, атмосфера в «Северном парке» действительно радостная. По слова бренд-менеджера компании «ЭТАЖИ» в Томске Виктора Суворова, «это не просто объект недвижимости, а целый образ жизни».

На новостройку? На велосипеде!

7 километров по вечернему городу – это отличная возможность не только провести время с удовольствием и отвлечься от рутины, но еще и взглянуть на проект своими глазами. А потом во всех красках рассказывать тем, кто выбирает сейчас квартиру, но не может определиться. Кстати, купить квартиру можно в 2 типах отделки: под ключ и черновая. А квартиры от 36 «квадратов», цена начинается от 42 000 рублей за квадрат. А также пентхаусы свободной планировки от 80 до 180 «квадратов».

На новостройку? На велосипеде!

А еще – в июле крутое предложение от компании «ЭТАЖИ» и микрорайона «Северный парк» вместе с банком «Газпромбанк». Звоните 28-09-99, чтобы узнать подробности, получить бесплатную консультацию по ипотеке и записаться на бесплатную экскурсию. Можно и на велосипеде, если вы – за активный отдых!

Выбирайте правильные сделки с недвижимостью!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.

Ипотека предоставляется: ВТБ24 (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «Сбербанк», АО «Газпромбанк»

На правах рекламы