Источник фото: Николай Шаринский/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Подрядчик, ремонтирующий Учебную, может лишиться контракта

15:21 / 12.07.17
7290
Мы в социальных сетях:

Подрядчик «Кузбассдорстрой», производящий ремонт улицы Учебной, может попасть в «черный список» обладминистрации, если не устранит все нарушения, допущенные в ходе дорожного ремонта. Об этом сообщил журналистам заместитель губернатора по промышленной политике Игорь Шатурный.

 «По улице Учебной подрядчик слов уже не понимает, поэтому мэрия как заказчик выставила претензии, и все необходимые штрафные санкции будут выставлены. Если в ближайшее время не справится, будем еще раз наказывать. Тот же подрядчик у нас и на других улицах. Его предупредили, чтобы он оперативно выходил. Если нет, мы будет принимать кардинальные меры, вплоть до расторжения с ним контрактов […] Если он не исправится, то его однозначно в черный список и с ним работать никто не будет», – заявил Игорь Шатурный.

Он отметил, что качество ремонтных работ в этом году находится на особом контроле. «Губернатор сказал: ни копейки денег не будет оплачено, если работы будут выполнены некачественно», – подчеркнул Шатурный. 

Подрядчик, ремонтирующий Учебную, может лишиться контрактаПодрядчик, ремонтирующий Учебную, может лишиться контрактаПодрядчик, ремонтирующий Учебную, может лишиться контрактаПодрядчик, ремонтирующий Учебную, может лишиться контрактаПодрядчик, ремонтирующий Учебную, может лишиться контрактаПодрядчик, ремонтирующий Учебную, может лишиться контрактаПодрядчик, ремонтирующий Учебную, может лишиться контрактаПодрядчик, ремонтирующий Учебную, может лишиться контрактаПодрядчик, ремонтирующий Учебную, может лишиться контрактаПодрядчик, ремонтирующий Учебную, может лишиться контрактаПодрядчик, ремонтирующий Учебную, может лишиться контрактаПодрядчик, ремонтирующий Учебную, может лишиться контракта