Интересное

Стрежевчанину грозит пять лет за похищение медвежьей шкуры

10:36 / 13.07.17
5143
Мы в социальных сетях:

Стрежевские полицейские задержали подозреваемого в краже медвежьей шкуры из строящегося дома, сообщила пресс-служба регионального УМВД. С заявлением в полицию обратился владелец дома.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 18-летний стрежевчанин.

По данным следствия, подозреваемый, проник в строящуюся дачу и похитил оттуда медвежью шкуру и кабель. Общая сумма ущерба составила 15 000 рублей. В настоящее время все похищенное имущество изъято сотрудниками полиции и будет возвращено законному владельцу.

Следственным отделом МО МВД России «Стрежевской» возбуждено уголовное дело по статье «кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Стрежевчанину грозит пять лет за похищение медвежьей шкурыСтрежевчанину грозит пять лет за похищение медвежьей шкурыСтрежевчанину грозит пять лет за похищение медвежьей шкуры