Источник фото: УФСИН России по Томской области
Спорт

В томской исправительной колонии прошел турнир по футболу

15:33 / 14.07.17
5368
Мы в социальных сетях:

На футбольном поле ВК-2 УФСИН России по Томской области прошел ежегодный турнир по мини-футболу среди осужденных, в котором участвовали шесть команд из исправительных учреждений.  Об этом сообщается на сайте ведомства.

В итоге борьбы за победу между сильнейшими футболистами первое место заняли спортсмены из ЛИУ-1. Осужденные ИК-4 стали вторыми, а третье место завоевала команда СИЗО-1.

Главный судья соревнований — председатель Томской областной федерации футбола, гендиректором ФК «Томь» Руслан Киселев наградил победителей вымпелом футбольного клуба, вручил грамоты лучшему нападающему, вратарю, защитнику, игроку и подарил книги об истории томского футбола.

«Уровень мастерства игроков высокий. Многие футболисты знакомы по выступлениям ранее в массовой лиге, некоторые из них играли в группе подготовки «Томи» и в областном чемпионате», — сказал Киселев. 

Врио заместителя начальника УФСИН Михаил Наумов поздравил всех участников и вручил переходящий кубок турнира победившей команде. Призеров он наградил дипломами и всем пожелал дальнейших спортивных достижений.