Источник фото: прокуратура Томской области
Интересное

Житель области обвиняется в убийстве отчима

15:12 / 14.07.17
5432
Мы в социальных сетях:

Прокуратура Молчановского района Томской области направила в суд уголовное дело по обвинению местного жителя в убийстве отчима, об этом сообщается на сайте ведомства.

Прокурор Молчановского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя села Игреково, обвиняемого в совершении преступления по статье «убийство».

По версии следствия 9 марта 2017 года между обвиняемым, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и его 50-летним отчимом произошел конфликт из-за непристойного поведения последнего по отношению к матери обвиняемого. Желая проучить отчима, обвиняемый нанес обидчику матери один удар ножом в область грудной клетки. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.   

Обвиняемый свою вину в совершенном преступлении признал частично, заявив, что его действия являлись необходимой обороной.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в Молчановский районный суд Томской области. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.