Регионы

Создаем автомобилю надежное парковочное место

16:50 / 17.07.17
4189
Мы в социальных сетях:

На сегодняшний день каждый второй житель страны имеет свой собственный автомобиль, а у кого-то в наличии даже целый автомобильный парк. Но не каждый может себе позволить приобретать гараж для ежедневного загона автомобиля, у кого-то и есть гараж, но находится совершенно в другой части города, далеко от дома, и не в целях хранения там машины.

Именно поэтому, иметь своё определенное точное парковочное место — очень важно и чрезвычайно удобно.

Оформить парковочное место – значит обеспечить себе и своему автомобилю безопасность, надежность и необходимую зону для стоянки.

Платные парковки сегодня требуют значительных финансов от водителя, содержать подобные стоянки не каждый способен и далеко не в каждом городе они существуют.

парковочные столбики на газоне

Что собой представляют столбики?

Парковочные столбики – специальные конструкции, созданные для ограждения парковочного места автомобиля с целью резервирования собственного участка на определенной территории. Такие ограждения в первую очередь обеспечат безопасность, как машине, так и пешеходам, а также решают проблему с загромождением тротуаров, дорог, проезжей части.

Существуют следующие разновидности и подтипы парковочных столбиков:

  • Стационарные.

Если водитель уверен в том, что его парковочное пространство постоянно и не будет меняться, то он смело может приобрести стационарные столбики, которые без труда надежно бетонируются в любую поверхность, или же устанавливаются с помощью специальных креплений.

  • Передвижные, или мобильные.

Такие парковочные столбики более функциональны, ведь их удобно перевозить с собой и организовывать себе временное автомобильное место на других территориях. Данные конструкции оснащены так, что столбики утяжелены, таким образом никогда не сместятся и не упадут.

Создаем автомобилю надежное парковочное место

Основные преимущества парковочных столбиков:

Качество материала

Ограждения выполнены из нержавеющей стали высокого уровня прочности, данный факт обеспечивает надежность в эксплуатации и особую долговечность на длительной срок. Также для производства применяется резина и пластик. Резиновые столбики также принято называть «гибкими», что доказывается тем, что конструкции при наезде автомобиля легко сгибаются и разгибаются в исходную форму. Тем самым ни одна машина не повредит свое состояние, задев данные столбики.

Внешний вид

Парковочные столбики всегда уместно будут выглядеть на любом участке, ведь их аккуратные габариты придают им эстетический вид. Также ограждения легко моются и не кропотливы в уходе, их не нужно намывать какими-то специальными средствами. Обширный спектр расцветки столбиков даст возможность водителю выбрать именно тот, который подойдет в его случае.

Парковочные столбики – решение многих авто-проблем с обеспечением особой надежности и крайне необходимой безопасностью. Стоит однажды решить этот вопрос, и вы на долгое время обезопасите свой автомобиль в ваше отсутствие. Главное, правильно и в нужном количестве выбрать все материалы.

По материалам — http://www.standartpark.ru/catalog/organizaciya-dorozhnogo-dvizheniya/