Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

В Томске после столкновения с иномаркой погиб мотоциклист

20:19 / 17.07.17
10265
Мы в социальных сетях:

На Богашевской трассе в районе поселка Ключи произошла авария с участием легкового автомобиля Toyota Vista, за рулем которого была 60-летняя женщина, и мотоцикла Honda CBR900, в результате которого погиб водитель мотоцикла.

Как сообщили Tomsk.ru в отделе пропаганды ПДД ГИБДД Томска, сообщение о ДТП поступило в дежурную часть в 17.00. В результате столкновения 25-летний водитель мотоцикла погиб на месте. Обстоятельства ДТП сейчас выясняют правоохранители.

Фотографии с места происшествия появились в сообществе «Регион 70» соцсети «ВКонтакте». На них видно, что на участке дороги, где произошло ДТП, нанесена разметка «двойная сплошная линия», а иномарка имеет следы повреждений с правой стороны. Позже в группе «Регион 70» один из участников сообщества обратился к другим автомобилистам с просьбой о помощи в поисках свидетелей ДТП, так как, по его словам, водитель автомобиля утверждает, что виновником аварии стал мотоциклист.

В Томске после столкновения с иномаркой погиб мотоциклистВ Томске после столкновения с иномаркой погиб мотоциклистВ Томске после столкновения с иномаркой погиб мотоциклист