Регионы

Готовые проекты домов и коттеджей от «Альфаплан»

16:51 / 27.07.17
1375
Мы в социальных сетях:

Вам надоело ютиться в тесной городской квартире или вы хотите построить дачу своей мечты, но не знаете, как это сделать? Вам в этом поможет «Альфаплан». Архитектурно-дизайнерская студия, которая готова для своих клиентов воплотить в реальность любой проект, даже тот, который может казаться неосуществимым.

С чего начинается строительство загородного дома или коттеджа? Те люди, кто уже интересовались данным вопросом, знают, что строительство любого здания начинается с проекта. «Альфаплан» поможет выбрать проект из уже имеющихся в базе студии или же подготовить индивидуальный, если возникнет такая необходимость. Это очень важный этап при строительстве дома, ведь именно тогда закладывается расположение комнат, планировка и максимальный комфорт будущего жилья. В коллекции студии уже насчитывается более 700 готовых различных проектов, что, несомненно, указывает на большой поток клиентов. Это очень важно при выборе компании, так как, чем больше предложений, тем больше спрос, соответственно, тем выше качество предоставляемой услуги. На сайте компании http://www.alfaplan.ru/ вы можете увидеть не только проект, который составлен на бумаге, но и то, как он был реализован — он электронной версии коттеджа до реально построенного объекта. Каждый проект может быть разработан с нуля с учетом всех пожеланий и предложений клиента. Любые наброски, которые вы предоставите, станут первым шагом для воплощения дома вашей мечты.

Компания разрабатывает проекты от 80 до 800 квадратных метров, это значит, что специалисты смогут спроектировать как небольшой домик, так и огромный «замок». Один этаж, два, три, полутораэтажное здание — все это под силу опытным проектировщикам, которые работают в компании. Помимо проектов жилых зданий в студию можно обратиться за планом бани, гаража, беседки и даже бассейна. Специалисты помогут подготовить любой проект и составить точную смету на предполагаемые расходы, которые потребуются при строительстве выбранного объекта. Компания не боится таких трудностей, как неровный рельеф местности и нестандартное строение, нужно только позвонить в компанию и все вопросы, связанные с проектом, будут решены за короткое время. Все контакты компании указаны на сайте alfaplan.ru или в группе ВКонтакте, специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы и спроектировать дом, о котором вы всегда мечтали.