Интересное

«Я серьезна и сосредоточена! Но только когда мою посуду»

14:00 / 21.07.17
6777

«Я СЕРЬЕЗНА И СОСРЕДОТОЧЕНА! НО ТОЛЬКО КОГДА МОЮ ПОСУДУ»

Мы в социальных сетях:

Совсем скоро на ТНТ стартует новый сезон ситкома «САШАТАНЯ». Семья Сергеевых крепнет день ото дня и никакие проблемы, вроде ипотеки, назойливых соседей и разборок с коллегами по работе не способны причинить вреда их крепкому браку. Правда, в новых эпизодах авторам сериала все-таки удалось столкнуть Сашу и Таню с новыми жизненными обстоятельствами. Подробности у исполнительницы главной роли актрисы Валентины Рубцовой.

— Вас устраивает, как ваша героиня меняется из сезона в сезон?

— На сегодняшний день я довольна. Все происходит так, как должно происходить. Взрослеет героиня и взрослеет актриса. Все меняется, и это вполне логично. Было бы странно, если бы учитывая все изменения и жизненные обстоятельства, они бы стояли на одном месте. В этом случае мы начали бы врать зрителю. А мы хотим, пусть и с улыбкой, рассказать историю о настоящей жизни. И поэтому врать нам нельзя, иначе не поверят. 

— Как бы вы могли охарактеризовать ее прямо сейчас?

— Таня уже не девочка с косичками из «Универа». Она — молодая женщина. Соответственно, и играть ее надо иначе. Но я считаю, что перемены – всегда к лучшему. И в моей жизни, и в жизни Тани Сергеевой. Самое главное, что эти перемены интересны зрителю. Он спрашивает себя: «Что же будет дальше?» А не будь перемен, он бы сказал: «Ну да, сейчас все хорошо, и потом все будет хорошо, все понятно», — и перестал бы смотреть.

— «САШАТАНЯ» — ситком. А в вашей жизни есть место юмору? Или после съемок совсем не до этого.

— Я только этим и занимаюсь! Конечно, бываю серьезной и сосредоточенной… но, когда мою посуду (смеется). Потому что серьезность – неестественное для меня состояние. Именно поэтому мой муж все анекдоты проверяет на мне.

— Можете сформулировать, почему вы выбрали путь актрисы?

— Мне кажется, что люди рождаются с предрешенной судьбой. Уже с трех лет я концертировала в рабочем поселке, где мы жили. Исполняла на бис «Малиновки заслышав голосок». Мне это очень нравилось и, собственно говоря, с самого детства я понимала, что ничем другим заниматься не хочу. Не знаю, можно ли назвать это мечтой. Скорее – данность. Честно говоря, желание желанием, а я до последнего не знала, кем буду. После выпускного я попала в аварию и поступление в театральный институт отложилось. Я даже подумывала о том, чтобы пойти в школу милиции. Но от себя не уйдешь. Я все же поступила в ГИТИС, и началось самое интересное.

Смотри «САШАТАНЯ» новый сезон, с 31 июля в 20:00 на ТНТ!

(16+)

«Я серьезна и сосредоточена! Но только когда мою посуду»

На правах рекламы