Фоторепортажи

«Томь» проиграла нижегородскому «Олимпийцу» cо счетом 1:2

23:01 / 22.07.17
5054

Сегодня в домашнем матче томская команда пропустила два гола от нижегородцев. Об этом стало известно на пресс-конференции по итогам матча.

Первый мяч хозяева пропустили на третьей минуте игры. Его забил полузащитник «Олимпийца» Тимур Аюпов.

После ряда опасных моментов томичам к 50-й минуте удалось сравнять счет. Полузащитник «Томи» Александр Соболев, благодаря пенальти, забил в ворота «Олимпийца».

Победу гостям принесли на 81 минуте гол нижегородского полузащитника Владимира Гогберашвили и ошибка томского вратаря. Со счетом 1:2 матч завершился.

«Нам много чего не хватает, — заявил на пресс-конференции по итогам матча тренер «Томи» Валерий Петраков.— Агрессии, технического исполнения. Пока мои слова до ребят не доходят. Сегодня выпустили двух нападающих, которые должны были грамотно бороться, а проиграли весь подбор. У нас чистый хаос на поле».

«Томь» вновь не заработала очков и осталась на последней строчке турнирной таблицы.

«Томь» проиграла нижегородскому «Олимпийцу» cо счетом 1:2«Томь» проиграла нижегородскому «Олимпийцу» cо счетом 1:2«Томь» проиграла нижегородскому «Олимпийцу» cо счетом 1:2«Томь» проиграла нижегородскому «Олимпийцу» cо счетом 1:2«Томь» проиграла нижегородскому «Олимпийцу» cо счетом 1:2«Томь» проиграла нижегородскому «Олимпийцу» cо счетом 1:2«Томь» проиграла нижегородскому «Олимпийцу» cо счетом 1:2«Томь» проиграла нижегородскому «Олимпийцу» cо счетом 1:2«Томь» проиграла нижегородскому «Олимпийцу» cо счетом 1:2«Томь» проиграла нижегородскому «Олимпийцу» cо счетом 1:2«Томь» проиграла нижегородскому «Олимпийцу» cо счетом 1:2«Томь» проиграла нижегородскому «Олимпийцу» cо счетом 1:2«Томь» проиграла нижегородскому «Олимпийцу» cо счетом 1:2