Источник фото: MichaelGaida/pixabay.com
Интересное

Бесхозные деревянные сараи могут быть снесены в целях безопасности

12:37 / 28.07.17
2285
Мы в социальных сетях:

Вопрос сноса деревянных построек в Ленинском районе накануне обсудили члены городской комиссии по чрезвычайным ситуациям. По предварительным подсчетам на снос построек потребуется почти 500 000 рублей. Об этом в пятницу информирует пресс-служба мэрии.
По информации администрации Ленинского района, по улице Профсоюзная, 21 и 21а находятся бесхозные деревянные сараи, почти полностью пострадавшие от пожара. Раньше они использовались местными жителями в качестве дровяников. Опасность строений заключается в близком расположении от жилых деревянных домов и социальных объектов — детского сада № 93 и школа № 27. Не исключено повторное возгорание сараев. В администрацию Ленинского района с просьбой снести постройки обратились жители близлежащих домов. 
Дровяники по улице Смирнова, 30 находятся в зоне обустройства общественного пространства. На их месте планируется размещение военно-спортивного комплекса. 
Члены городской КЧС поручили администрации Ленинского района провести работу с местными жителями. Сараи могут быть демонтированы только после разрешения горожан.