Источник фото: https://vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Очевидцы: авто с подростками врезалось во встречную машину на Ленской

09:30 / 31.07.17
4735
Мы в социальных сетях:

В воскресенье вечером в микрорайоне Радужный автомобиль белого цвета попал в ДТП. Фотографии с места аварии появились в группе «Регион 70» соцсети «ВКонтакте».

Автомобиль перед столкновением выехал на встречную полосу, задел едущую по ней машину и заехал на бордюр. В результате наезда на ограждение, у автомобиля оторвалось колесо. Об этом корреспонденту Tomsk.ru сообщил очевидец Тимур Мурсалимов.

«За рулем непонятно, кто был, — рассказал очевидец. — После того, как белая машина остановилась на тротуаре, из нее выскочили шесть или восемь подростков и разбежались, как муравьи, в разные стороны».

По словам некоторых очевидцев, за рулем находился совершеннолетний мужчина. После аварии он остался сидеть в машине, в то время как пассажиры скрылись.

В областном УГИБДД уточнили, что в ДТП никто не пострадал.

Очевидцы: авто с подростками врезалось во встречную машину на ЛенскойОчевидцы: авто с подростками врезалось во встречную машину на ЛенскойОчевидцы: авто с подростками врезалось во встречную машину на ЛенскойОчевидцы: авто с подростками врезалось во встречную машину на ЛенскойОчевидцы: авто с подростками врезалось во встречную машину на Ленской