Интересное

Как подобрать школьную обувь не только красивую, но и комфортную

12:10 / 02.08.17
2549
Мы в социальных сетях:

Начало учебного года не за горами. Традиционно первого сентября ребята идут в школу с огромными букетами, в костюмах «с иголочки» и рюкзаками, полными книжек и тетрадок. Но для родителей важно не только красиво одеть ребенка, но и подобрать хорошую обувь. Обувь не только украшает ребенка, но и влияет на его осанку, уберегает ноги от переохлаждения. Поэтому важно подобрать обувь не только красивую, но и комфортную.

На сегодняшний день проблем с выбором обуви нет: классика, casual или повседневный стиль, спортивный стиль. Подобрать обувь под индивидуальные особенности можно, но порой это занимает очень много времени, что тяжело для ребенка.

В магазине «Самая детская обувь» вашему ребенку не придется часами мерить почти одинаковые модели. Здесь широкий выбор школьной обуви с 27 по 40 размер. Есть варианты и для будущих спортсменов, и юных принцесс: кеды, мокасины, кроссовки и классические туфли. Вся обувь из последних коллекций. Но, что самое главное, для ног любого размера найдется нужная обувь!

Как подобрать школьную обувь не только красивую, но и комфортнуюКак подобрать школьную обувь не только красивую, но и комфортнуюКак подобрать школьную обувь не только красивую, но и комфортную

Многие дети и даже взрослые сталкивались с тем, что при активном использовании обувь изнашивается быстрее, чем за сезон. В «Самой детской обуви» с такой проблемой вы не встретитесь. В магазине можно подобрать только качественную обувь. Например, красивые кроссовки, выполненные из современного влагостойкого материала SoftShell. В нем нога будет чувствовать себя комфортно при любой погоде и во время активных занятий физкультурой. А еще обувь из этого материала почти не рвется. Кросовки из SoftShell прослужат долго даже самому непоседливому малышу.

Классические туфли для мальчиков и девочек также выполнены из качественной кожи, либо имеют кожаные вставки. Каждая модель, а ассортимент довольно велик, выглядит современно и стильно. «Самая детская обувь» станет любимым магазином для маленьких модниц. Всевозможные модели, расцветки и, главное, качественный материал порадует любую школьницу и подойдет к любому ее наряду.

Те, кому нужна практичная обувь, могут обратить внимание на кеды и мокасины. Обычно такая обувь не служит долго, но не в этом случае! Прочные материалы, плотная подошва — все это делает мокасины и кеды из «Самой детской обуви» образцом надежности.

Как подобрать школьную обувь не только красивую, но и комфортнуюКак подобрать школьную обувь не только красивую, но и комфортную

В магазине представлены модели от известных брендов: «Бетси», «Индиго», «Котофей», «Кеддо». Многим родителям они хорошо известны не только как производители хорошей школьной обуви, но и как законодатели обувной моды вообще. Например, «Бетси» и «Кеддо» известны во всем мире как создатели линеек модной обуви для всех возрастов. Обувь от таких именитых производителей так и хочется купить, и вдвойне, если она еще и по оптимальной цене.

Кстати о ценах, они также порадуют посетителей «Самой детской обуви». Здесь можно подобрать хорошую обувь стоимостью от полутора тысяч рублей. При этом качество  недорогой обуви все равно будет на довольно высоком уровне. 

Как подобрать школьную обувь не только красивую, но и комфортнуюКак подобрать школьную обувь не только красивую, но и комфортную

«Самая детская обувь» — уютный магазин с приветливым персоналом и возможностью подобрать обувь по душе.

А еще посетителей ждут сюрпризы! Каждому школьнику — подарок при покупке обуви! Главный приз — ПЛАНШЕТ! Акция продлится до 31 августа.

Также магазин предоставляет своим покупателям возможность приобрести обувь мелким оптом без подбора полных размерных рядов. Можете выбрать любые понравившиеся вам модели нужного размера из разных линеек.

Ждем Вас в нашем магазине «Самая детская обувь» по адресу: г. Томск, ул. Вокзальная 21, павильон 15 Б.

На правах рекламы