Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Еще один участок теплотрассы отремонтирован досрочно

11:08 / 03.08.17
1839
Мы в социальных сетях:

Специалисты «ТомскРТС» в среду, 2 августа, вывели из ремонта участок тепломагистрали № 8 Б, к которому относится ряд домов на улицах Бела Куна, Ивана Черных, Лазарева, Высоцкого, а также на Иркутском тракте. Об этом говорится в сообщении пресс-служба организации.

«Работы завершены на шесть дней раньше срока, обозначенного в утвержденном графике. Потребители, запитанные от этого участка тепловых сетей, начали подключаться к горячему водоснабжению — в настоящее время горячая вода вернулась более чем в 40 домов. Остальные дома будут подключаться по мере их подготовки к приёму ресурса управляющими организациями и устранения локальных дефектов на подводящих сетях», — сообщил заместитель генерального директора, главный инженер АО «ТомскРТС» Владимир Бондарюк.

С начала ремонтной кампании к отопительному сезону подготовлено457 километровтепловых сетей города, что составляет 72 % от общей протяженности. Специалисты «ТомскРТС» уже выявили 1 314 дефектов на трубопроводах, что на 14 % больше чем на аналогичную дату в прошлом году. После ремонта тепловых сетей горячее водоснабжение возобновлено в 1,8 тысячи домов.