Источник фото: vk.com
Интересное

Очевидец: мужчина с ножом разгромил магазин в Северске

21:16 / 04.08.17
5120
Мы в социальных сетях:

Мужчина в невменяемом состоянии с ножом ворвался в магазин «Новэкс» по улице Леонтичука, 7, и разгромил стеллажи с товаром. Наряд ГБР задержал мужчину в другом крыле магазина в отделе «Мария-Ра». Об этом корреспонденту Tomsk.ru сообщил очевидец произошедшего.

По словам очевидца, разгром в магазине Северска произошел сегодня около 19.00.

«Я зашёл после того, как задержанного уже унесли в подсобку (он был сильно избит, оказывал большое сопротивление).  Поговорил с женщиной-продавцом. Она рассказала, что в магазин ворвался парень с ножом в невменяемом состоянии, побежал сначала в «Новекс» и начал всё громить, а после пошел в «Марию-Ра», которая в том же здании, в крыле напротив. Там был остановлен охранником. Потом нападавшему ещё корзиной по голове досталось», — рассказал очевидец.

Также, с его слов, охранник по тревожной кнопке вызвал ГБР. В магазин приехали два наряда, а затем, примерно в 19.40, и скорая помощь для осмотра задержанного. Пострадавших среди работников магазина и покупателей нет.

««Новекс» на какое-то время закрыли, поскольку разгром значительный. «Мария-ра» заработала почти сразу — продавцы сами отмывали пол от крови, в магазин при мне возвращались за оплаченным товаром покупатели, которые со страху, во время нападения, выбежали на улицу», — прокомментировал очевидец.

В дежурной части МВД по Томской области сообщили, что сейчас по данному факту проводится проверка. Связаться с управляющими магазинов «Новекс» и «Мария-Ра» не удалось.