Источник фото: TonyZhu/pixabay.com
Интересное

После ремонта горячая вода включена в 1910 многоквартирниках Томска

11:44 / 08.08.17
2080
Мы в социальных сетях:

В 1910 многоквартирниках Томска подключена горячая вода после ремонта на сетях, сообщила пресс-служба мэрии. По 858 адресам продолжается ремонт на коммунальных теплосетях.

В рамках утреннего селекторного совещания заммэра Томска Александр Цымбалюк обратил внимание, что все жители должны быть осведомлены о сроках ремонта и датах включения горячей воды в своем доме. Главам районов поручено проконтролировать, чтобы управляющие компании разместили информационные объявления на каждом доме.
Ремонтная кампания на дорогах продолжается. Ночью на Коммунальном мосту и по улице Киевская фрезой снимали старое дорожное покрытие. По проспекту Комсомольский, улицам Учебная и Старо-Деповская уложено 9100 квадратных метров выравнивающего асфальтового слоя.

Специалисты районных администраций утром вторника проверили состояние 232 контейнерных площадок. По 22 адресам выявлены переполнение контейнеров и крупногабаритный мусор — операторам направлены замечания. За сутки муниципальное САХ и подрядчики администраций районов вывезли на полигон 1049,4 тонны бытовых отходов.

Всего в ночную и дневную смену на улицах города работали 39 единиц техники и 122 рабочих «Спецавтохозяйства». С улично-дорожной сети собраны 30 тонн смета, 120 кубов мусора в мешках.