Источник фото: Free-Photos/pixabay.com
Интересное

Девушка из Колпашево стала участницей конкурса НТВ «Ты супер! Танцы»

18:11 / 08.08.17
5947
Мы в социальных сетях:

16-летняя Алена Попова из Колпашево прошла кастинг на конкурс телеканала НТВ «Ты супер! Танцы». Об этом во вторник сообщает пресс-служба «белого» дома.

«Ты супер! Танцы» — это шоу детских талантов, участниками которого являются дети, оставшиеся без попечения родителей, которые обладают танцевальными и хореографическими способностями.

Алена занимается танцами с семи лет, танцует в творческом коллективе «Радуга» и мечтает стать хореографом. Девочка неоднократно принимала участие и становилась призером творческих конкурсов и фестивалей, а теперь попробует свои силы в международном шоу детских талантов на НТВ «Ты супер! Танцы».

«Мы стараемся как можно больше рассказывать о талантах таких детей, в том числе в проектах, которые помогают им найти семью. Ребята из социальных учреждений, приемных и опекунских семей региона активно занимаются в секциях и кружках, участвуют в конкурсах и в 2016 году одержали в них 58 побед. Мы всегда поддерживаем наших ребят и болеем за них. Алена успешно прошла отборочный кастинг. Сейчас она находится в Москве, где в течение нескольких месяцев будет заниматься с лучшими педагогами и хореографами страны», — сообщила  начальник департамента по вопросам семьи и детей Томской области Маргарита Шапарева.

Добавим, по предварительной информации, шоу стартует на телеканале осенью этого года.