Источник фото: Colin Kean/ru.freeimages.com
Интересное

Вылет и прибытие самолетов задержаны на 2,5 часа из-за тумана в Томске

09:36 / 11.08.17
4758
Мы в социальных сетях:

Ряд рейсов в пятницу утром задерживаются на 2,5 часа, задержки вылета и прибытия связаны в том числе с метеоусловиями в Томске, сообщили в пятницу корреспонденту портала Tomsk.ru в справочной томского аэропорта.

По данным онлайн-табло на сайте аэропорта, прибытие рейса из Сургута авиакомпании «ЮТэйр» задерживается на 2,5 часа. Согласно расписанию, самолет должен был прилететь в Томск в 08.10, однако сейчас время прибытия — 10.50. Вылет этого самолета из Томска в Иркутск также задерживается на 2,5 часа: по расписанию вылет запланирован на 08.40, в настоящее время вылет планируется на 11.20.

«Этот рейс задерживается из-за метеоусловий в Томске. У нас туман, рейс задержали еще рано утром», — пояснили в справочной томского аэропорта.

Также, согласно данным онлайн-табло, прибытие самолета Москва — Томск авиакомпании «Аэрофлот» задерживается на два часа: по расписанию рейс должен был прибыть в 07.15, однако на момент написания новости расчетное время — 09.30. Соответственно, на два часа задерживается вылет этого самолета из Томска в Москву. Как пояснили в справочной, задержка связана с поздним вылетом рейса из Москвы.