Интересное

Для томичей организовали экспресс-ярмарку вакансий

10:00 / 16.08.17
4963
Мы в социальных сетях:

Впервые горожане получат возможность выбрать работу, не отлучаясь  от компьютера

Вы хотите сменить работу, но высокая занятость не позволяет ходить по собеседованиям? Или просто пока не удалось выбрать действительно стоящие предложения о работе? Тогда добро пожаловать на онлайн-ярмарку вакансий, где можно легко и просто выбрать понравившуюся вакансию и получить доступ к приоритетному собеседованию. Успей оставить заявку на специальной странице прямо сейчас!

На странице экспресс-ярмарки вакансий в Томске уже опубликовано несколько позиций. Предложения о работе действительны только 7 дней, поэтому достойную работу и действительно отличную заработную плату получат те, кто оставит заявку на странице “онлайн-ярмарки вакансий”. Рекомендуем поторопиться, чтобы успеть записаться на собеседование.  Именно с этой секунды остается все меньше времени, чтобы попасть на собеседование и получить новую работу.

Информация об открытых вакансиях:

Так, например, для тех, кто готов к новым карьерных высотам, предлагается позиция регионального маркетолога в компании “ЭТАЖИ”. Основная задача — создание эффективных рекламных кампаний. Маркетинг — это яркие решения, переговоры, помощь специалистам и реальные результаты.

Еще одна вакансия, которая может заинтересовать тех, кто любит работать с людьми — корпоративный тренер. Если настойчивость, терпение и любовь к обучение людей — ваш конек, не пропустите именно эту вакансию.

Кто будет спорить с тем, что недвижимость — это всегда стабильная сфера, в которой каждый день открываешь для себя что-то новое? В компании “ЭТАЖИ” будут рады видеть ресечера. Это человек, который умеет искать новые таланты. Для этого не нужен опыт — всему можно научиться.

Уже обладаете опытом в сфере набора персонала? Попробуйте себя на позицию HR-менеджера. Пожалуй, одна из самых интересных вакансий — ведь каждый день ты узнаешь новых людей и помогаешь им найти свое призвание.

Нужна ли людям ипотека? Об этом точно знает ипотечный специалист. Если у вас есть образование (а может быть, и опыт работы?) в банковской или страховой сфере, присоединяйтесь к команде компании “ЭТАЖИ”. Отличные условия плюс зарплата выше средней по городу — вот, что нужно для счастья.

Присоединяйтесь к экспресс-ярмарке вакансий прямо сейчас и получите возможность пройти собеседование в приоритетном порядке. Приходи работать в команду, где каждый день ты лучше, чем вчера. 

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com

На правах рекламы