Источник фото: Пресс-служба УМВД России по Томской области
Фоторепортажи

Автомобиль столкнулся с поездом в Томской области

23:22 / 18.08.17
7804
Мы в социальных сетях:

Сегодня вечером на 165 километре железнодорожного перегона Асино — Итатка столкнулись легковой автомобиль и железнодорожный состав, сообщает пресс-служба областного УМВД.

«По предварительной информации, женщина 1987 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2106 при проезде железнодорожного переезда не остановилась на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершила столкновение с железнодорожным составом, двигавшимся со стороны города Асино в сторону Томска. В результате происшествия женщина получила телесные повреждения, от которых впоследствии скончалась в больнице».

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции организовали безопасный проезд транспорта. Движение на этом участке дороги не перекрывалось. На месте происшествия работают полицейские, обстоятельства выясняются.

 Очевидцы и свидетели происшествия могут обратиться в межмуниципальный отдел МВД России «Асиновский» по телефону: 8(8241) 2-12-60.

Автомобиль столкнулся с поездом в Томской областиАвтомобиль столкнулся с поездом в Томской областиАвтомобиль столкнулся с поездом в Томской области