Регионы

Ресторан «Перчини» предлагает гостям и жителям Тюмени пиццу в подарок

15:16 / 22.08.17
5277
Мы в социальных сетях:

Известный тюменский ресторан итальянской кухни «Перчини» предлагает всем приезжим, гостям и жителям города воспользоваться возможностью и получить любимое итальянское блюдо в подарок. Предложение действительно только при оформлении заказа через службу доставки пиццы с помощью сайта или мобильного приложения.

Заведение добавит в заказ бесплатную пиццу, если клиенту известно специальное кодовое слово. В этом случае при заполнении заявки достаточно ввести его в соответствующее поле. Также допустимо указание кодового слова при заказе по телефону. Данное предложение доступно при покупке на сумму от 500 рублей. С другими акциями ресторана не суммируется.

Гостям Тюмени доступен и другой способ заказа итальянской пиццы бесплатно. Для этой цели нужно оформить заказ на 1300 рублей или больше. При нажатии на кнопку «Получить подарок» к заказу будет добавлена «Портобелло» в 23 сантиметра диаметром. Набрать необходимую сумму покупки можно, выбрав:

  • невероятную пасту – от классической «Карбонара» до авторской «Филадельфия с беконом»;
  • средиземноморские супы – с большим количеством свежих овощей, морских продуктов или нежного мяса;
  • салаты – в меню представлены как легкие, так и полноценная замена обеда;
  • горячие блюда – например, привычную лазанью или нежный хумус;
  • пиццу – традиционную, авторскую, кальцоне, сладкую;
  • невероятные десерты.

Сеть ресторанов «Перчини» ценится приезжими в Тюмень не только за акционные предложения или большое меню итальянской кухни. Заведение славится далеко за пределами города возможностью попробовать блюда по классическим или авторским рецептам, использованием только самых свежих продуктов.  

Отдельного внимания заслуживает служба доставки ресторана. Она работает ежедневно с 10 утра. С понедельника по четверг заказы принимаются до 21:00, в пятницу и субботу – до 23:00, в воскресенье – до 22:00. Минимальная сумма заказа составляет всего 500 рублей, а приезд курьера гарантируется в течение одного часа после подтверждения менеджера.

 

Служба доставки Перчини, г.Тюмень.

ООО «Кухня-72»,

телефон доставки: 8-800-2345-008

Официальный сайт: http://tumen.dostavka-perchini.ru