Интересное

В двух деревнях Бакчарского р-на появился интернет и ТВ «Ростелекома»

11:30 / 23.08.17
4591
Мы в социальных сетях:

Томский филиал «Ростелекома» установил современное коммутационное оборудование в двух населенных пунктах области – деревне Панычево и Хуторское Бакчарского района.

Ранее для жителей этих деревень не был доступен проводной интернет. «Ростелеком» выполнил монтаж оборудования, которое позволяет предоставлять услугу широкополосного доступа в интернет на скорости до 6 Мбит/сек, и услугу интерактивного телевидения.

«В этом году филиал ведет активную работу по подключению малых населенных пунктов области к широкополосному интернету. Количество жителей в Панычево и Хуторском от ста до ста пятидесяти человек. Отмечу, что помимо этих двух пунктов мы усовершенствовали телекоммуникационное оборудование в деревне Пчелка Бакчарского района, в которой проживает порядка сорока семей – расширили портовую емкость, а также стали предоставлять услугу «Интерактивное ТВ», – говорит директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, телевидение – которое можно настроить индивидуально под каждого пользователя. Ключевые преимущества услуги от «Ростелекома» – это «Управление просмотром» на всех телеканалах (архив передач, пауза/перемотка, запись программ), доступ к контенту с пяти экранов (мультискрин), родительский контроль, а также возможность приобретать любой цифровой контент – телевидение, видео, караоке.

«Ростелеком» является единым поставщиком услуг на территории всей страны и обладает самой мощной телеком-инфраструктурой. Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», на сайте www.tomsk.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 061, 8-800-1000-800.