Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Tomsk.ru вручил билеты на Street Vision победительнице розыгрыша

11:42 / 24.08.17
4611
Мы в социальных сетях:

Редакция портала Tomsk.ru подвела итоги розыгрыша и вручила победительнице два билета на выставку современного искусства Street Vision, которая пройдет с 25 по 27 августа. Счастливой обладательницей билетов стала Екатерина Кияниченко.

«Я закончила школу, поступаю в ТГУ. Очень люблю Street Vision, и поэтому для меня было очень важно выиграть эти билеты, я участвовала во всем, в чем можно, и просто молилась на эти билеты. И когда я узнала, что выиграла, моему счастью не было предела! Проснулась, увидела сообщение, сначала не поверила, потом зашла на страничку Tomsk.ru и только тогда поняла, что я это сделала, я выиграла!», — поделилась впечатлениями Екатерина.

На выставку она попала случайно в прошлом году: девушку пригласил друг. Томичке понравилась атмосфера Street Vision, люди, мотивированные творчеством и искусством.

«Меня зацепило, там я слушаю музыку, отдыхаю, слушаю других людей. В этом году, к тому же, там участвует моя подруга со своими фотографиями, на которых изображена я, поэтому мне еще важнее туда пойти», — рассказала Екатерина Кияниченко.

Впереди у нас еще много интересных розыгрышей, следите за новостями в нашей группе.

Tomsk.ru вручил билеты на Street Vision победительнице розыгрыша