Источник фото: dbreen/pixabay.com
Фоторепортажи

Томичи могут увидеть кино под открытым небом в 4g кинотеатре

22:24 / 24.08.17
7264
Мы в социальных сетях:

Все желающие смогут в течение месяца бесплатно посмотреть фильмы под открытым небом в 4g кинотеатре который открылся сегодня в Томске в городском саду в рамках кампании по запуску сети 4g от Tele2, сообщили директор макрорегиона «Сибирь» Tele2 Дмитрий Кромский и директор томского филиала Tele2 Татьяна Тихоненко.

«Человек становится более мобильным. Сейчас более 20 миллионов россиян заходят в интернет только с мобильных устройств. Сегодня мы объявляем о запуске сети четвертого поколения (4g) в Томске, которая обладает более высокой скоростью передачей данных», — сообщил Дмитрий Кромский.

В рамках запуска новой мобильной сети 4g, Tele2 для всех томичей запускает 4g кинотеатр под открытым небом, в котором каждый желающий может бесплатно посмотреть фильм.

«Для тех, кто еще не успел попробовать нашу связь 4g, мы открываем 4g кинотеатр, фильмы в котором будут показаны через обычный пользовательский модем с сим-картой Tele2, которая поддерживает формат 4g. Уже завтра состоится официальное открытие такого кинотеатра в Томске. Каждую неделю для всех желающих мы будем показывать по 12 фильмов», — рассказала Татьяна Тихоненко.

По словам директора томского филиалаTele2, кинотеатр рассчитан на 30 посадочных мест. Просмотром фильмов под открытым небом томичи смогут наслаждаться в течение нескольких недель. Каждую неделю, с четверга по воскресенье, будут проходить по три сеанса: в 16.00, 18.00 и 20.00. Два фильма в день будут отбирать организаторы проекта, а один фильм могут выбрать сами зрители, путем голосования на сайте Tele2.ru.

«Мы отобрали фильмы совершенно различных жанров, но которые будут интересны массовому зрителю. Первый сеанс у нас рассчитан на детей. Например, это может быть мультик, такой как «Приключения Пэдингтона» или детский фильм. Во второй и третий сеансы будут показаны уже более взрослые фильмы: боевики, фильмы ужасов. Отмечу, что организаторы отобрали те фильмы, которые соответствуют духу филиала Tele2: где-то бунтарские, где-то альтернативные, потому что филиал Tele2 — это альтернативный оператор, и, конечно, все фильмы очень яркие», — прокомментировала менеджер по работе со СМИ макрорегиона «Сибирь» Tele2 Дарья Каткова.

Из-за ограниченного количества мест в кинотеатре, всем желающим необходимо будет пройти регистрацию у промоутера возле кинотеатра. После чего, в день показа кино на мобильный телефон придет смс-приглашение, которое необходимо будет показать при входе. Также абонентам Tele2 будет предоставлен бесплатный попкорн. Кроме того, хотя один человек может получить билеты только на три фильма, однако все билеты будут выдаваться парно, то есть по два билета одному зрителю.

Томичи могут увидеть кино под открытым небом в 4g кинотеатреТомичи могут увидеть кино под открытым небом в 4g кинотеатреТомичи могут увидеть кино под открытым небом в 4g кинотеатреТомичи могут увидеть кино под открытым небом в 4g кинотеатре