Интересное

Квартиры посуточно в Томске от «Томских квартир»

09:00 / 30.08.17
4892
Мы в социальных сетях:

Ни для кого не секрет, что на рынке недвижимости Томска в последнее время все больше набирает популярность сервис посуточных квартир, не смотря на достаточное изобилие гостиниц и отелей разных уровней и классов. Многие горожане обращают внимание на данный сервис, но при этом искренне удивляются его назначению при таком многообразии на рынке недвижимости г. Томска.

Городская реклама и Интернет пестрит различными предложениями услуг в сфере аренды квартир посуточно. Смысл в этом действительно есть и заключается он в том, что квартиры посуточно в Томске, это удобный вид проживания на короткий срок, как для самих Томичей, так и гостей города.

Для тех, кто впервые попал в ситуацию поиска краткосрочного жилья, но уже слышал о посуточной аренде квартир, несомненно, будет важно узнать — что такое «посуточная аренда», чем она может пригодится и в чём преимущества аренды квартир на сутки.

Чем же привлекает потребителя такой вид услуги? По словам многих приезжих в Томск, снимать квартиру на посуточной основе намного выгоднее, чем арендовать номер в гостинице. Причем выгода не только материальная.

Во-первых, квартира на сутки, как правило, больше по площади гостиничного номера если брать в расчет равно-одинаковую стоимость проживания. Такие квартиры подготовлены для проживания – во всех сделан свежий ремонт, установлена новая мебель, уборка сделана прямо перед приездом гостей, свежие полотенца и пастельное белье, чайные, кофейные напитки и всё необходимо — уже дожидается гостей.

Во-вторых, квартира посуточно — это всегда наличие кухни, где вы в любой момент можете приготовить себе завтрак обед или ужин по своему вкусу. При этом, в ней присутствует полный набор вещей, которыми человек привык пользоваться дома. Это — полноценная кухня, оборудованная  необходимой бытовой техникой, имеющая холодильник, а не мини-бар, как в гостинице.

В-третьих, удобные условия заселения, расчета и сопровождение гостя отчетными документами. Гости не привязаны к заселению после 12:00 и выселению до 12:00 следующего дня, условия проживания всегда ориентированы на удобство гостей.

В-четвертых, если вы житель города, то также можете воспользоваться сервисом аренды квартир для романтического свидания, отдыха от домашней суеты, деловой встречи, фотосессии или других событий. Но вынуждены сразу огорчить, мы не сдаем квартиры для мероприятий, шумных вечеринок и любых событий, которые будут нарушать покой соседей многоквартирного дома.

Ещё один плюс квартиры посуточно — это приватность, гости получают возможность спокойно работать и отдыхать (без пропускных систем и ненужных переживаний) — качество, которое человек никогда не получит в гостинице.

В Томске большое многообразие сервисов аренды квартир посуточно, выбрать из которых достаточно проблематично.

Для того, чтобы аренда квартиры на сутки не была омрачена действиями мошенников, для краткосрочной аренды лучше выбирать серьёзные и зарекомендовавшие себя фирмы.

Остановите свой взгляд на апарт-отеле «Томские квартиры», вас приятно удивят наши чистые уютные апартаменты и гостеприимное отношение.

Наш сайт: www.tomkvart.ru

Телефон +7 (3822) 250-250

WhatApp +7 900 922 00 20

E-mail: 940192@mail.ru

На правах рекламы