Интересное

Финал «Игры престолов» на большом экране посмотрели 10 000 человек

11:30 / 30.08.17
3702
Мы в социальных сетях:

Финальную серию 7-го сезона «Игры престолов» в кинотеатрах 32 городов, включая Томск, посмотрели почти 10 тысяч человек. Такую возможность поклонникам одного из самых популярных сериалов в мире подарили телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис Amediateka.

В Томске партнером показа выступил кинотеатр «Goodwin Cinema», где собралось более 250 человек. Перед просмотром серии гости мероприятия окунулись в мир Семи королевств: посмотрели рыцарский турнир, посидели на Железном троне, смогли пожать руку Королю Севера — Джону Сноу, ну и, конечно, получить подарки от «Дом.ru».

«Дом.ru» организует премьерные кинопоказы топовых сериалов и фильмов с 2012 года. Благодаря компании поклонники «Игры престолов» посмотрели на больших экранах кинотеатров старт 5-го, финалы 6-го и 7-го сезонов. Этот сериал стал культурным феноменом и был удостоен многих престижных наград, в том числе сразу 38 премий «Эмми».

Все абоненты «Дом.ru» могут получить доступ к Amediateka за 349 рублей в месяц и смотреть премьеры сериалов и фильмов в переводе любимых студий одновременно со всем миром. Оформить подписку можно прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке «Дом.ru TV», в мобильном приложении «Дом.ru TV» или на сайте http://tv.domru.ru.

Партнерами показа выступили ведущий российский сайт о кино «КиноПоиск», радиостанция Европа Плюс, кинотеатр «Goodwin Cinema» и Магазин настольных игр и комиксов «42». Все фото с мероприятия можно будет найти в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте».