Источник фото: пресс-служба мэрии
Интересное

Дружинники будут следить за порядком во время празднования Дня томича

15:44 / 30.08.17
4578
Мы в социальных сетях:

Об этом сегодня сообщили сотрудники районных администраций на заседании городского штаба по координации деятельности народных дружин в Томске, информирует в среду пресс-служба мэрии.

Ранее мэр Томска Иван Кляйн поставил задачу по максимальному вовлечению народных дружинников в обеспечение порядка в праздничные дни. Исполняя  это поручение, сотрудники районных администраций и городского комитета общественной безопасности разработали график дежурства дружинников с указанием локаций их работы, с учетом пожеланий полиции.

Основные праздничные мероприятия в День томича пройдут на территории Советского и Кировского районов. Вместе с сотрудниками полиции на улицы Томска 9 и 10 сентября выйдут более 100 народных дружинников из всех четырех районов города. Они будут работать на всех площадках праздника: Воскресенская гора, площадь Новособорная, Городской сад, Сквер студенческих отрядов, Лагерный сад.

Ожидается, что в обеспечении порядка в центре города на День томича примут участие порядка 100 народных дружинников из числа студентов томских вузов. Сотрудники полиции предлагают закрепить за студентами проспект Ленина.