Интересное

Томичам отменили первоначальный взнос на покупку новостройки

13:00 / 31.08.17
9710
Мы в социальных сетях:

Теперь купить квартиру в новом доме можно, даже если нет накоплений. Такую возможность предоставляет застройщик ООО «ГК «Карьероуправление» в проекте «Северный парк».

«Условия более чем лояльные для покупателей, — рассказывает Виктор Суворов, бренд-менеджер компании «ЭТАЖИ» в Томске. – Это отличная возможность купить квартиру с доступной ставкой на ипотеку. Так, «ТОМСКПРОМСТРОЙБАНК» по программе «Новостройка» предлагает ставку 11,95%». Кстати, получить ипотечное решение довольно просто: оставьте заявку уже сегодня и получите бесплатную консультацию.

Что такое «Северный парк»? Это известный томичам проект, который выбирают по разным причинам. Вот самые частые:

Удобная транспортная доступность: в город можно добраться на маршрутных автобусах № 112,36,37 и 81 всего за несколько минут. А для будущих жителей добраться до центральной части города совсем не проблема!

Качество строительства. Любите кирпич? Отличные новости – значит, вам подходит этот проект. Специалисты компании «ЭТАЖИ» рекомендуют покупать квартиры там тем, кто любит чистый воздух и эстетику строительства. Кстати, на всей территории будет WiFi для жителей.

Стоимость. Есть две хорошие новости, с какой начать? Первая – здесь доступные квартиры от 45 000 рублей за квадрат. Полноценную однокомнатную квартиру в новом кирпичном доме можно пр иобрести всего за 1458000. А вторая – комиссия при покупке квартиры от застройщика составит 0%. То есть вы платите исключительно за готовый продукт, а специалисты компании «ЭТАЖИ» покажут все возможные варианты под ваши потребности и возможности.

Получите больше возможностей при покупке квартиры без первоначального взноса – просто оставьте заявку, и мы расскажем вам все подробности и возможности покупки квартиры в микрорайоне «Северный парк».

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.

Ипотека: Банк ПАО «ТОМСКПРОМСТРОЙБАНК» по программе «Новостройка». Ген.лицензия №1720.
Застройщик: ООО «ГК «карьероуправление», проектные декларации на сайте sever.gkkarier.ru

Томичам отменили первоначальный взнос на покупку новостройки

На правах рекламы