Интересное

Интернет от «Ростелекома» появился в селе Березовка Томской области

11:30 / 01.09.17
4291
Мы в социальных сетях:

Томский филиал «Ростелекома» построил полтора километра абонентских линий связи, а также выполнил монтаж оборудования, которое позволяет предоставлять услуги широкополосного доступа в интернет в селе Березовка Первомайского района на скорости до 6 Мбит/сек.  

«В данном населенном пункте проживает порядка трехсотпятидесяти человек, это примерно сто сорок семей. Ранее для жителей Березовки не был доступен проводной интернет. Сейчас, мы предоставили возможность с комфортом пользоваться всемирной сетью шестидесяти четырем семьям. С каждым завершенным проектом цифровой разрыв между населением города и области сокращается», – подчеркнул директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

В первом полугодии «Ростелеком» на территории Томской области активно вел работу по развитию телекоммуникационных сетей – проводной интернет появился в шести населенных пунктах, интерактивное ТВ в восьми, еще в шести пунктах расширена портовая емкость, построено 27 точек доступа Wi-Fi в рамках программы «Устранение цифрового неравенства».

«Ростелеком» на территории Сибири оказывает весь спектр телекоммуникационных услуг, среди которых – предоставление широкополосного доступа к сети Интернет, организация мультисервисных сетей передачи данных и виртуальных частных сетей, оказание услуг внутризоновой, междугородней, международной и спутниковой телефонной связи, IP-телефонии и др.

В распоряжении компании находится не только развитая инфраструктура местной цифровой сети, охватывающей все регионы СФО, но и большой ресурс магистральных каналов связи. Благодаря этой высокотехнологичной базе оператор гарантирует самое высокое качество и надежность сервиса.

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», на сайте www.tomsk.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 061, 8-800-1000-800.