Источник фото: со страницы Анны Просекиной во «ВКонтакте»
Интересное

Томичка прошла во второй тур телешоу «Голос» на Первом канале

19:51 / 02.09.17
8261
Мы в социальных сетях:

Томичка Анна Просекина стала участницей нового сезона вокального проекта «Голос» на Первом канале и преодолела первый этап телевизионного шоу.

В пятницу, 1 сентября, в эфир вышел первый выпуск этапа «Слепых прослушиваний», по правилам которого члены жюри находятся спиной к участникам конкурса, оценивая только вокал. Анна Просекина исполнила песню Светланы Лободы «Революция».

Наставники проекта — Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан —  высоко оценили выступление томички, похвалив ее за раскованность. Леонид Агутин и Дима Билан одновременно повернулись к Анне, которая, в свою очередь, выбрала в наставники Билана. Александр Градский, не успевший нажать на кнопку, пообещал забрать Просекину в свою команду, если она проиграет на этапе «Поединков».

Анна Просекина около года живет в Москве и является участницей музыкальной группы. Анна рассказала корреспонденту портала Tomsk.ru, что только познакомилась со своим наставником и в ближайшее время начнет совместную работу с Димой Биланом по подготовке к следующему туру проекта.

«Я давно мечтала попасть на проект, получилось только со второго раза. Очень рада, что прошла, честно, даже не думала, но в душе надеялась и верила, а также в меня верили мои близкие и друзья. Я счастлива, что тут еще скажешь!», — поделилась впечатлениями Анна Просекина.