Источник фото: hurk/pixabay.com
Интересное

Волонтеры просят томичей подарить бездомным ненужные телефоны

18:13 / 03.09.17
6590
Мы в социальных сетях:

Волонтеры томской организации «Волшебник Добродей», помогающей бездомным людям, призвали томичей подарить своим подопечным старые и ненужные сотовые телефоны, которые те могут использовать для связи с волонтерами организации. Сообщение появилось на странице группы «Волшебник Добродей» в соцсети «ВКонтакте».

«Дорогие друзья, дома у многих из нас лежат без дела старые мобильники. Использовать их некому, а выбросить жалко. Поделитесь, пожалуйста, с нами! Наши подопечные будут им очень рады! Телефон необходим нашим бездомным для поиска работы, связи с работодателем и с куратором от нашего проекта. Благодаря сотовому телефону мы знаем, где находится в данный момент наш подопечный, можем оперативно решать вопросы и назначать с ним встречи», — говорится в сообщении.

Приносить телефоны можно ежедневно по адресу: проспект Фрунзе 25-506 (с 9.00 до 19.00).

Напомним, ранее волонтеры организации призывали томичей подарить ненужную мебель людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, планировали организовать акцию по бесплатной стрижке бездомных, они же регулярно устраивают бесплатную раздачу еды для бездомных.