Интересное

«Томь» сыграла вничью с «Оренбургом»

21:00 / 06.09.17
5142

Домашний матч «Томи» с «Оренбургом» завершился только что ничьей на стадионе «Труд», сообщает собственный корреспондент Tomsk.ru.

В первом тайме ни «Томи», ни «Оренбургу» не удавалось создать голевых моментов. Уже во втором тайме на 52 минуте матча преимущество перешло на сторону томичей, но до завершающего удара дело не дошло. На 62 минуте полузащитник «Томи» Алексей Померко пытался нанести удары по воротам оренбуржцев, но в первом случае попал в защитника, а во втором мяч пошел намного выше ворот. Также в конце матча нападающий «Томи» Александр Соболев имел реальный шанс, чтобы забить гол, но вновь в первом случае хорошо сыграл вратарь, а повторный удар прошел мимо ворот.

Таким образом, игра завершилась со счетом 0:0. Всего за игру «Томь» осуществила две замены и получила два «горчичника».

Послематчевые комментарии тренеров читайте на нашем портале позднее.