Интересное

Сентябрьское предложение от Hyundai: экономим средства на покупке авто

11:00 / 14.09.17
6622
Мы в социальных сетях:

Официальный дилер автомобилей Hyundai в городе Кемерово, компания ООО «Восток-Моторс» предлагает в сентябре сэкономить на покупке нового автомобиля Hyundai. В зависимости от модели и комплектации автомобиля, покупатели могут сэкономить до 500 тысяч рублей.

К примеру, скидка на автомобиль на Hyundai Solaris — 212 000 рублей, на автомобиль Hyundai Creta — 210 000 рублей, на Hyundai Elantra — 250 000 рублей, на Hyundai i40 — 150 000 рублей, на автомобиль модели Hyundai Tucson — 200 000 рублей, на Hyundai Grand Santa Fe — 450 000. Минимальный размер сентябрьских скидок на автомобиль Н1 составляет 100 000 рублей, с максимальной скидкой в 500 000 рублей можно приобрести автомобиль Hyundai Santa Fe.

Сентябрьское предложение от Hyundai: экономим средства на покупке авто

Помимо сезонных предложений, в «Восток-Моторс» на постоянной основе действуют две госпрограммы, «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», по которым предусмотрена 10 % скидка при покупке авто.

Программа «Первый автомобиль» идеальна для тех, кто впервые покупает авто в этом году. В рамках государственной программы льготного кредитования покупателям предоставляется субсидия на внесение первоначального взноса в размере 10% от стоимости автомобиля на покупку в кредит новых автомобилей Hyundai Solaris и Creta. То есть, клиенту необходимо внести минимально возможный первоначальный взнос, предусмотренный условиями программы кредитования, а государство добавит еще 10% от стоимости автомобиля.

Сентябрьское предложение от Hyundai: экономим средства на покупке авто

Похожие условия предоставления субсидии действуют в рамках госпрограммы «Семейный автомобиль», согласно которой господдержкой могут воспользоваться семьи, где есть двое или больше несовершеннолетних детей. При этом, приобретая машину по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», клиенты имеют возможность одновременно воспользоваться стандартной государственной программой по поддержке автокредитования и получить двойную выгоду.

ООО «Восток-Моторс» находится по адресу: город Кемерово, улица Юрия Двужильного, 3, телефон (3842) 777-775.
сайт www.hyundai.vostokmotors42.ru
Instagram hyundai42 https://www.instagram.com/hyundai42/
группа «ВКонтакте» HYUNDAI42 КЕМЕРОВО https://vk.com/hyundaikemerovo

Hyundai

На правах рекламы