Интересное

Выбор недели: какие квартиры покупать в Томске

13:30 / 14.09.17
7530
Мы в социальных сетях:

Томичам предоставляют выбор и доступный ассортимент вариантов недвижимости.

Всем, кто думает о переезде или покупке своей первой квартиры, стоит приступать к активным действиям уже сейчас. Ведь не за горами праздники – до Нового года осталось 108 дней. И самое время взять курс на выбор и покупку квартиры. Какие варианты доступны уже сейчас – читайте в обзоре от экспертов компании «ЭТАЖИ» в Томске.

Начнем с вот такой красивой и светлой квартиры – однешка в Кировском районе за 1 850 000 рублей. Что вы получаете за эти деньги? В квартире новые структурные обои, декоративная штукатурка, на полу кафель и ламинат (а в комнате пол с подогревом), в санузле современный кафель, качественная сантехника. При продаже в квартире остается встроенные кухонный гарнитур, а также просторная гардеробная, что обеспечило возможность не устанавливать шкафы-купе. Из окна прекрасный вид на лесопарковую зону. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. В квартире очень приятный микроклимат. Летом прохладно, а зимой очень тепло.

 Чтобы узнать все подробности и получить бесплатную консультацию по ипотеке, звоните Марине Николаевне, специалисту по недвижимости: +7 903 950-01-75.

Выбор недели: какие квартиры покупать в Томске

Еще одна приятная и красивая однокомнатная квартира в Кировском районе за 1 880 000 рублей. В квартире сделан хороший ремонт. Красивые дорогие двери, натяжные потолки, пластиковые окна, ровный бетонный пол. Прошлым летом заменена кровля в доме. Есть домофон и интернет. Продается с мебелью (современный диван и стенка, кухонный гарнитур, стол, стулья, микроволновка). В сан узле установлен бойлер, который так же остается покупателю. Все документы готовы к продаже, никаких обременений и долгов нет. Хочешь такую? Звони специалисту по недвижимости компании «ЭТАЖИ» Юлии Сергеевне, +7 903 950-18-62.

Выбор недели: какие квартиры покупать в Томске

А вот и еще один вариант для семьи в Октябрьском районе – просторная однокомнатная квартира за 2 050 000 рублей. Кстати, недавно цена была понижена! В квартире есть большая, вместительная гардеробная с наполнением, просторная лоджия. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой. В подъезде, что немаловажно, всегда чисто, моют этажи каждую неделю. Дом расположен в глубине микрорайона, изолирован от шумных дорог. Квартира на среднем этаже – оптимальный вариант! Все необходимое рядом большой супермаркет, бассейн, новая школа, детские сады. Успейте посмотреть именно этот вариант – Марина Васильевна, специалист по недвижимости, с радостью ответит на все вопросы: +7 903 950-20-85.

Выбирайте правильные сделки с недвижимостью!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.

Ипотека предоставляется: ВТБ24 (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «Сбербанк», АО «Газпромбанк»