Интересное

Едем в отпуск зимой – когда бронировать и как экономить?

12:00 / 15.09.17
9046
Мы в социальных сетях:

Вот уже наступили холода и снова хочется  погреться на солнышке, окунуться в тёплое море и в сандалях погулять по старинным европейским улочкам.

Куда можно ещё съездить и когда лучше покупать тур, чтобы сэкономить? Менеджеры компании Томсктурист поделятся с вами своими секретами.

Когда  бронировать зимний отдых – конечно сейчас! Во-первых – большой выбор отелей по специальным  ценам  раннего бронирования со скидкой до 60%! Во-вторых – много  мест на чартерных рейсах  и  низкие цены на регулярные авиаперелёты. Большинство акций действуют до конца октября.

В осенне-зимнем сезоне 2017-18 на прямом рейсе из Томска можно посетить ТАЙЛАНД  – Бангкок, Паттайю и остров Чанг, а также Пхукет на 12 ночей. Стоимость на 1 человека в двухместном номере от 25000 рублей, включая авиаперелёт, размещение в отеле 3*, мед. страховку и завтрак. Наиболее комфортная для отдыха  погода в Тайланде с конца октября до апреля.

Также из Томска можно отправиться во ВЬЕТНАМ – круглогодичный курорт Нья Чанг и прекрасный Муйне. Цены от 28000 руб. на человека.  На Новый год из Новосибирска можно посетить новинку сезона – остров Фукуок с прекрасными белоснежными пляжами.

В зимнем сезоне из Новосибирска открыто бронирование туров в ОАЭ на (на 7 и 14 ночей) невероятный Дубаи, Фуджейра и Абу-Даби ждут вас на шикарных пляжах. Парки развлечений, торговые центры и сервис высочайшего класса не оставят равнодушным самого взыскательного туриста. Приглашаем посетить  Индию (11 ночей) и остров Хайнань  по очень демократичным ценам, а также  Чехию (Прага, Карловы Вары).

Ещё не закончился Бархатный сезон на Средиземноморских  курортах Турции и Кипра. Программы продолжаются до конца октября.

Поиск тура  на нашем сайте http://www.tomskturist.ru/search/ менеджер зарубежного отдела — Никитина Ирина 53-14-21

Российские здравницы в зимний период представлены санаториями и пансионатами Краснодарского края, КавМинВод и Белокурихи.  Лечение и отдых можно забронировать по сниженным ценам, а  авиабилеты купить по минимальным тарифам! Членам профсоюзов мы предлагаем льготные путёвки. Горный Алтай и Шерегеш традиционно готовят праздничные программы  на Новый год и ждут своих туристов круглогодично. По отдыху в России вас проконсультирует Цепилевич Наталия 52-81-90 http://www.tomskturist.ru/tours/russia/

Томичей и гостей города порадует наш экскурсионный отдел.У нас всегда много эксклюзивных новинок и интересных  маршрутов. Для школьных групп менеджеры помогут разработать программу экскурсий и мероприятий на целый год. Организуют +выезды в Новосибирск, Красноярск, Москву и Санкт-Петербург. Опытные менеджеры организуют радушный приём, размещение и транспорт для гостей города Ознакомиться с перечнем экскурсий и услуг  можно на нашем сайте или по телефону 53-21-21

http://www.tomskturist.ru/tours/excursion/

ООО «ТЭП «Томсктурист» www.tomskturist.ru

634029 , г.Томск,Ул. Белинского, 15(1 этаж)

Едем в отпуск зимой – когда бронировать и как экономить?

На правах рекламы