Интересное

В Томске появился офис — обладатель уникального логотипа-вывески

17:45 / 18.09.17
7110
Мы в социальных сетях:

Офис «Рекламного Дайджеста» помимо красочных стен сложносочиненных цветов стал обладателем уникального логотипа-вывески. Все буквы в слове «ДАЙДЖЕСТ» выполнены томскими мастерами и художниками вручную! Каждая буква — это маленькое, но завершенное произведение искусства.Через логотип на входе передается атмосфера компании: ироничная, энергичная, теплая, дружеская, креативная!

В работе над новыми буковками приняли участие как именитые мастера handmade и декоративно-прикладного искусства, так и очень талантливые люди без любви к пиару, но с руками, которые растут, откуда нужно! Так, например, буква А, наполненная цветами и бабочками, сделана в технике фьюзинг в Мастерской художественного стекла «Грань»; Т — оплетена бисерной сеткой Аленой Харченко из 25 000 бисеринок за 50 часов работы; Ж — сшита из ярких лоскутков хлопка знаменитой певицей и художником по «пэчворку» Натальей Нелюбовой; С — изготовлена из бумажной лозы, выкрашенной вручную в нужный малиновый цвет мастером Галиной Сергиенко; Й и Е из мореного дерева и черненой латуни — роскошный подарок нашей компании от «Мастерской АБ» (О. Антух и С. Бычков).

Галерея «ОРНАМЕНТ» по этому заказу любезно взяла на себя контакты с мастерами, с которыми она сотрудничает с момента ее открытия. Макет логотипа в стиле handmade разработал Андрей Благов — арт-директор группы компаний «Рекламный Дайджест».

Добро пожаловать в наш уютный офис!

В Томске появился офис — обладатель уникального логотипа-вывескиВ Томске появился офис — обладатель уникального логотипа-вывескиВ Томске появился офис — обладатель уникального логотипа-вывескиВ Томске появился офис — обладатель уникального логотипа-вывескиВ Томске появился офис — обладатель уникального логотипа-вывескиВ Томске появился офис — обладатель уникального логотипа-вывески

В Томске появился офис — обладатель уникального логотипа-вывески