Интересное

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР от Дениса Баталина

12:00 / 20.09.17
4323
Мы в социальных сетях:

В рамках подготовки к Главному событию года  «Бизнес-Форуму 2017» мы продолжаем серию бесплатных вебинаров от экспертов форума.

25 сентября в 12:00 по Томскому времени (8:00 мск) состоится второй бесплатный вебинар Дениса Баталина «12 нестандартных идей для развития региональных российских компаний в digital-среде».

Для того, чтобы поучаствовать в бесплатном вебинаре, необходимо зарегистрироваться на сайте форума bf2017.ru. На указанный электронный адрес придет ссылка на вебинар.

Вы можете заранее задать вопросы ведущему.


БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР от Дениса БаталинаДенис Баталин

Бизнес-тренер, консультант, эксперт по digital маркетингу и онлайн-рекламе, совладелец ADCONSULT и директор digital-проектов компании.

Является автором и разработчиком всех образовательных программ ADCONSULT для клиентов, работающих в сфере онлайн-рекламы.

За последние несколько лет Денис работал практически для всех крупнейших региональных, федеральных и мультинациональных издательских домов, помогая им в разработке онлайн-продуктов и алгоритмов их монетизации. Это более 200 корпоративных программ по всей стране и за ее пределами.

Организатор и ведущий серии зарубежных воркшопов ADCONSULT по digital рекламе: Dahab Digital Camp и Goa Digital Camp.

Кроме того, Денис — владелец собственного digital-boutique агентства Bataline, которое предоставляет полный спектр digital-услуг для своих заботливо отобранных клиентов.

По отзывам клиентов, Денис обладает уникальной способностью объяснять сложные интернет-материи на простом человеческом (а иногда и очень простом, народном) языке. Это уникальное сочетание  позволяет ему быть очень эффективным в программах по онлайну для оффлайн-ребят и наоборот.

Интересное интервью с Денисом можно почитать здесь.

Также напоминаем, что до 1 октября действует скидка 10% на все мероприятия «Бизнес-Форума»  по промокоду  tr02. Купить билеты можно здесь.

Подробнее на сайте «Бизнес-Форума» bf2017.ru, а также через call-центр по телефону: 52-10-01.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР от Дениса Баталина

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР от Дениса Баталина