Интересное

«Квартиры недели» от Группы компаний «Карьероуправление»

09:30 / 26.09.17
3816
Мы в социальных сетях:

       Напоминаем, что в микрорайоне «Северный парк» идет подготовка к вводу в эксплуатацию многоквартирных жилых домов второй очереди. Застройщик ООО «Группа компаний «Карьероуправление» для самых активных своих  покупателей предлагает приятный «бонус» при покупке квартир в этих домах.

 Каждую неделю на продажу будут выставляться три квартиры – однокомнатная, двухкомнатная и трехкомнатная, по цене гораздо более низкой, чем цена действующего прайс-листа. Обладателем такого жилья станет первый из покупателей, заключивший договор на покупку квартиры. Оплата может быть произведена как наличными деньгами, так и средствами ипотечного кредитования.

  Информация о квартирах, выставленных на продажу в рамках указанной акции, будет публиковаться по понедельникам на странице  «НОВОСТИ» сайта sever.gkkarier.ru. Информацию можно также получить в отделе продаж компании: Иркутский тракт, д.27, кааб.5, тел: 573-573, 75-03-57.

«Квартиры недели» от Группы компаний «Карьероуправление»

       Первая неделя акции уже завершена и первые три квартиры по сниженной цене нашли своих покупателей. Группа компаний «Карьероуправление» поздравляет счастливых владельцев с удачной покупкой.

  Количество квартир по акции ограничено!

  Предлагаем Вашему вниманию следующие три квартиры, предложение на которые будет действовать с 25.09.17г. по 29.09.17г.:

 Проектные декларации на сайте sever.gkkarier.ru

«Квартиры недели» от Группы компаний «Карьероуправление»«Квартиры недели» от Группы компаний «Карьероуправление»«Квартиры недели» от Группы компаний «Карьероуправление»