Интересное

Осталось 4 дня: скидка 13% на зимний отдых в санатории «Родник Алтая»

08:00 / 26.09.17
2809
Мы в социальных сетях:

Зимний отпуск в Белокурихе – это настоящая сказка! Ёлки одеваются в нарядные белоснежные шубки, горные вершины искрятся на солнце, а хрусткий морозный воздух так хорош! Путешествие в эту сказку сейчас можно купить по самой выгодной цене с акцией «Раннее бронирование ЗИМА»   от санатория «Родник Алтая»!

Только до 30 сентября  2017 г.  оплатите 100% путёвки по любой программе отдыха и датами поездки в интервалах:

  • с 10 ноября по 28 декабря 2017,
  • с 09 января по 28 февраля 2018.

и получите скидку целых 13%!  Это отличное предложение действует на все зимние путёвки, за исключением новогодних праздников.

Лайфхак для гостей: акция суммируется с одной из скидок — «Лояльность»   или «Здоровье  и долголетие»  , а это означает  увеличение суммарной выгоды до 23%*! Дети до 4-х лет проживают  с родителями на дополнительных местах бесплатно!

Зимняя Белокуриха невероятно напоминает пейзажи альпийских деревушек. Улочки украшают огнями гирлянд, днём гости оттачивают мастерство на горнолыжных трассах, а по вечерам нежатся в термах санатория. Выбирайте путёвки «Активный отдых» от 7.500 руб.* за три дня и наслаждайтесь детоксом от «городских джунглей» по-полной!

Нуждаетесь в «перезагрузке» организма, хотите «прокачать» иммунитет?  Зима – отличное время для полноценной заботы о себе! Путёвка   «Классика»  от 32.800 руб.* на десять дней (до 8 процедур  в день) – удовольствие и польза для здоровья «в одном флаконе».   В город вернетесь в отличной формой, с прекрасным самочувствием и зарядом сил надолго вперед!

Каждая путёвка «Родника Алтая» включает проживание в номерах гостиничного типа, трёхразовое питание по заказному меню с элементами шведского стола, оздоровление и досуг. Для маленьких гостей: игровые комнаты с аниматорами, квесты, мультики, много смеха и новых друзей! Иначе говоря, стоимость путёвки легко станет итоговой суммой вашей поездки.

Осталось  всего 4 дня! Не упустите свою скидку 13% на зимний отдых!

*Подробности о программах, ценах, акциях и скидках — по телефону 8-800-100-99-98 (звонок по России бесплатный) или на сайте родник-алтая.рф

 Осталось 4 дня: скидка 13% на зимний отдых в санатории «Родник Алтая"