Источник фото: с сайта прокуратуры Томской области
Интересное

Коммунальная компания заплатит штраф за неполный ответ клиенту

09:00 / 28.09.17
7209
Мы в социальных сетях:

Директор МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Кривошеинского сельского поселения» заплатит штраф в размере пяти тысяч рублей за неполный ответ на обращение клиента, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. 

Установлено, что в июне текущего года в адрес руководителя предприятия поступило обращение от местного жителя, в котором заявитель указывал на периодическое отсутствие воды и низкое давление в системе водоснабжения на одной из улиц районного центра. В ответе на обращение ресурсоснабжающая организация объяснила заявителю причины надлежащего водоснабжения на указанном им участке, но не сообщила никаких сведений о мерах, принятых к устранению допущенного нарушения жилищных прав заявителя.

Прокуратура возбудила в отношении руководителя МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Кривошеинского сельского поселения» дело об административном правонарушении. Виновному назначено наказание в виде административного штрафа в размере пяти тысяч. Постановление вступило в законную силу. Водоснабжение на улице восстановлено.