Источник фото: УМВД России по Томской области
Фоторепортажи

Задержан мужчина, которого подозревают в ограблении 11 квартир

09:30 / 29.09.17
7632
Мы в социальных сетях:

Полицейские Томской области задержали подозреваемого в одиннадцати квартирных краж, сообщается на сайте областного УМВД.

С июня по сентябрь 2017 года в Томске была зарегистрирована серия квартирных краж.

Полиция задержала подозреваемого в этих кражах, которым оказался 28-летний житель Томского района, ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений.

Мужчина подбирал ключ или взламывал замок, или через окно проникал в квартиру и похищал деньги, золотые украшения, ноутбуки, сотовые телефоны, инструменты, одежду и обувь, которые продавал, а деньги тратил на личные нужды.

По данным фактам возбуждено одиннадцать уголовных дел по статье «кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

В настоящее время в отношении задержанного судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Задержан мужчина, которого подозревают в ограблении 11 квартирЗадержан мужчина, которого подозревают в ограблении 11 квартирЗадержан мужчина, которого подозревают в ограблении 11 квартирЗадержан мужчина, которого подозревают в ограблении 11 квартирЗадержан мужчина, которого подозревают в ограблении 11 квартирЗадержан мужчина, которого подозревают в ограблении 11 квартирЗадержан мужчина, которого подозревают в ограблении 11 квартирЗадержан мужчина, которого подозревают в ограблении 11 квартир