Источник фото: EnricoCorno/ru.freeimages.com
Интересное

В Томске пройдут ярмарки выходного дня

12:55 / 29.09.17
9190
Мы в социальных сетях:

Томичи смогут приобрести свежие овощи, ягоды и орехи, домашние сыры и мясо на ярмарках во всех районах города, сообщает пресс-служба мэрии.

В субботу утром в Томске начнут работу 11 ярмарок выходного дня, на которых жители сел региона представят продукцию с личных подворий и дикоросы.

Первыми, в 7.30 утра, откроются площадки в Октябрьском районе — по улице Междугородняя, 24, улице Бела Куна, 20 (район ДНТ «Авангард) и в поселке Светлом. Фермеры из Асиновского и Зырянского районов предложат томичам свежие молоко и молочную продукцию, домашние сыры, овощи, ягоды и грибы.

С 8.00 начнут работу ярмарки по улице Мокрушина, 9, улице Красноармейская, 126 (Дворец зрелищ и спорта).

С 9.00 — новая ярмарочная площадка по улице Федора Лыткина, 7. Здесь будут представлены мед, молочная и мясная продукция, овощи, орехи и дикоросы, привезенные из Томского и Кожевниковского районов.

Также с 9.00 томичей ждут ярмарки по улицам Набережная реки Томи, 29а (у Речвокзала), Говорова, 25, Мира, 72/3, где свою молочную продукцию, овощи, ягоды, грибы и свежую выпечку представят фермеры Куяновского сельского поселения Первомайского района.

В Советском районе площадки будут работать по адресам проспект Академический, 13, улица Сибирская, 111б.