Источник фото: vk.com/tomsk123; пресс-служба УМВД Томской области
Фоторепортажи

2 человека пострадали в ДТП с 4 автомобилями на трассе Томск-Мариинск

18:40 / 29.09.17
12729
Мы в социальных сетях:

Авария произошла сегодня в 14.10 на26 километреавтомобильной дороге Томск-Мариинск, сообщил корреспонденту Tomsk.ru начальник отделения пропаганды УГИБДД по Томской области Виктор Карташов.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Camry, двигаясь со стороны Томска, не справился  с управлением, совершив касательное столкновение с автомобилем УАЗ, который двигался ему навстречу. От чего УАЗ опрокинулся и столкнулся с двумя автомобилями Honda CR-V», — сообщил собеседник новостного портала.

Карташев добавил, что в результате аварии водитель УАЗа и водитель одного из автомобилей Honda доставлены в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, все обстоятельства случившегося устанавливаются.

2 человека пострадали в ДТП с 4 автомобилями на трассе Томск-Мариинск2 человека пострадали в ДТП с 4 автомобилями на трассе Томск-Мариинск2 человека пострадали в ДТП с 4 автомобилями на трассе Томск-Мариинск2 человека пострадали в ДТП с 4 автомобилями на трассе Томск-Мариинск Томск. Новости2 человека пострадали в ДТП с 4 автомобилями на трассе Томск-Мариинск