Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Еще 14 домов в Томске остаются без отопления из-за дефекта теплосетей

11:25 / 04.10.17
4883
Мы в социальных сетях:

По данным омпании «ТомскРТС», на среду, 4 октября, из-за дефектов на тепловых сетях возле узлов управления, не принадлежащих компании «ТомскРТС» и не арендуемых ею, без отопления остаются 14 жилых домов, сообщает пресс-служба организации. Устранение дефектов на этих участках — зона ответственности обслуживающих организаций (УК и ТСЖ).

«Все 14 объектов, которые сегодня остаются без отопления из-за дефектов на подводящих теплосетях. Из них два дома расположены в Ленинском районе, один — в Советском районе и 11 домов — в Октябрьском районе города. Специалисты «ТомскРТС» продолжают оказывать помощь организациям, обслуживающим эти дома, в устранении повреждений, чтобы как можно скорее подать отопление потребителям», — сообщил заместитель генерального директора АО «ТомскРТС» Владимир Бондарюк.

Управляющие организации города продолжают вести регулировку режимов в жилых домах. Потребителям рекомендуют обращаться в свои обслуживающие организации, если температура в квартирах остается низкой.

В четверг, 5 октября, завершатся работы по реконструкции «головного» участка тепломагистрали № 4 в районе улицы Шевченко, после чего к нему будут подключены потребители, которых сейчас снабжают теплом по резервной схеме.