Интересное

В Томске проходит второй день «Бизнес Форума — 2017»

13:40 / 06.10.17
5980
Мы в социальных сетях:

Сегодня в одном из корпусов ТГУ на набережной реки Ушайки собрались участники второго дня «Бизнес Форума — 2017». Напомним, накануне в БКЗ областной филармонии состоялось открытие трехдневного форума, мероприятия, которое можно назвать одним из крупнейших событий в бизнес-сфере Томска. Программа первого дня «Бизнес Форума» была максимально насыщенной: опытом работы и секретами привлечения покупателей, продвижения бизнеса на современном рынке и медиапространстве поделились предприниматели из Томска и других городов. Кроме того, лекции по проблемным для бизнесменов вопросам прочитали приглашенные бизнес-коучеры.

Сегодня в корпусе ТГУ участники «Бизнес Форума» собрались, чтобы послушать мастер классы от признанных специалистов в бизнес-сфере. Перед началом мероприятия гостям предложили кофе. Корреспонденту Tomsk.ru удалось поговорить с организатором от ТГУ Дмитрием Хлопцовым.

В Томске проходит второй день «Бизнес Форума — 2017»

«Если в прошлом году мы выступали в качестве партнеров, то в этом еще и предоставляем помещение, новый корпус Института экономики и менеджмента, открывшийся в мае этого года. Здесь есть все для проведения подобных форумов: высокоскоростной интернет, удобные аудитории и само расположение корпуса выигрышно, ведь это центр города! Мы рады, что являемся партнерами форума и что у наших студентов была возможность за день до начала форума послушать лекции гуру маркетинга. Все проходило в главном корпусе ТГУ, и это уникальный опыт для студентов экономического факультета», — рассказал Хлопцов.

«Мне интересно послушать мастер-класс Дениса Баталина. Digital и все, что связано с брендированием в интернете важно для нас, мы чувствуем, что нам не хватает знаний», — говорит специалист Фонда развития малого и среднего предпринимательства по Томской области Ольга Семенова.

В Томске проходит второй день «Бизнес Форума — 2017»

«Пивоваров заряжает энергией, вчера они просто взорвали зал! Они дают реальные знания, которые можно применять на практике. Особенно вчера мне понравились кейсы о новых технологиях в продвижении», — делится впечатлениями руководитель отдела маркетинга «Пивоварни Кожевниково».

В Томске проходит второй день «Бизнес Форума — 2017»

В Томске проходит второй день «Бизнес Форума — 2017»