Источник фото: Александра Меховникова/Tomsk.ru
Спорт

В Томске прошел Открытый кубок ТПУ по армрестлингу: фоторепортаж

19:20 / 08.10.17
6870
Мы в социальных сетях:

Сегодня в Томске прошел Открытый кубок Томского политехнического университета по армрестлингу, на который приехали несколько десятков спортсменов не только из Томска, но и из других городов Томской области и Сибири: Асино, Кривошеино, Кожевниково, Ленинска-Кузнецкого, Кемерово, Новосибирска.

Соревнования по армрестлингу проходят в ТПУ уже много лет. Однако только три года назад они приобрели статус открытых и на них стали приезжать спортсмены из других городов.

По словам организатора соревнований Вячеслава Гаузштейна, жюри определило 12 победителей кубка — первое, второе и третье место в каждой из весовых категорий. Результаты соревнований будут выложены в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте» завтра.

В Томске прошел Открытый кубок ТПУ по армрестлингу: фоторепортажВ Томске прошел Открытый кубок ТПУ по армрестлингу: фоторепортажВ Томске прошел Открытый кубок ТПУ по армрестлингу: фоторепортажВ Томске прошел Открытый кубок ТПУ по армрестлингу: фоторепортажВ Томске прошел Открытый кубок ТПУ по армрестлингу: фоторепортажВ Томске прошел Открытый кубок ТПУ по армрестлингу: фоторепортажВ Томске прошел Открытый кубок ТПУ по армрестлингу: фоторепортажВ Томске прошел Открытый кубок ТПУ по армрестлингу: фоторепортажВ Томске прошел Открытый кубок ТПУ по армрестлингу: фоторепортажВ Томске прошел Открытый кубок ТПУ по армрестлингу: фоторепортажВ Томске прошел Открытый кубок ТПУ по армрестлингу: фоторепортажВ Томске прошел Открытый кубок ТПУ по армрестлингу: фоторепортажВ Томске прошел Открытый кубок ТПУ по армрестлингу: фоторепортаж