Интересное

Самые романтичные и праздничные SPA Томска

11:00 / 17.10.17
5172
Мы в социальных сетях:

На улице слякоть, сырость и холод, как тут не предаться унынию? Но есть прекрасные и вполне доступные способы борьбы с осенней депрессией, и сейчас мы про них расскажем.

Текила, апельсины и приятный запах хвои – эти три волшебных аромата поднимут настроение кому угодно!  И да, такого в Томске еще не было. Кроме, ставших уже классическими, шоколадными spa , романтическими spa для двоих,  появились уникальные авторские spa-программы, разработанных специалистами Центра красоты и SPA «Мелаграно». Эти программы подходят и мужчинам и женщинам. Мягкое, согревающее тепло хаммама, мерцающие блики свечей, приятная музыка и потрясающие ароматы… Это настоящая атмосфера отдыха и праздника!

Способ первый – «Апельсиновое SPA»

Вам когда-нибудь делали массаж… горячими апельсинами? Нет? Вы непременно должны это попробовать! Апельсины источают потрясающий аромат, прекрасно массируют тело, и ваша кожа с благодарностью впитывает целебные вещества прямо из мягкой цитрусовой кожицы! Напрямую, без малейших потерь, и это ее великолепно тонизирует и омолаживает. Массаж даёт отличный антицеллюлитный эффект, выводит лишнюю жидкость, снимает тревогу, укрепляет иммунитет.

…Но сначала, перед массажем, умопомрачительная прелюдия – настоящий турецкий хаммам. Заметим, самый лучший хамам в Томске, судя по отзывам томичей.  Прямо с улицы, из этого серого пасмурного уныния вы вдруг попадаете в волшебную страну удовольствия…  Хаммам мягко и заботливо согревает вас, и вскоре от плохого настроения не остается и следа.

А дальше – уютная зона отдыха, где вам подадут ароматный апельсиновый чай. Затем мягкий скраб бережно очистит ваше тело, а потом будет тот самый потрясающий массаж – и целыми горячими апельсинами, и половинками, и горячим апельсиновым соком…

В конце spa-программы приятный бонус – свежевыжатый апельсиновый фрэш.

Такая легкость во всем теле, такой позитив… Кожа гладкая, нежная, пахнет апельсинами. Какая там осенняя депрессия, о чём вы? У нас тут релакс и нега, праздник для себя любимой… Все же, spa-программы – это уникальный способ поднять настроение!

Самые романтичные и праздничные SPA Томска

Способ второй – «Текила-SPA»

Иногда хочется  успокоиться, отдохнуть и расслабиться. В таком случае, глубокий релакс и необычные ощущения от авторской  spa-программы «Текила-SPA» — то , что нужно! 

Эта эксклюзивная программа начинается с турецкого хамама, где в течение 30 минут можно замечательно отдохнуть и согреться, а заодно освободить голову от лишних мыслей.

Затем, конечно же, следует процедура скрабирования, и она неизменно даёт потрясающий эффект. Тело после хаммама мягкое и послушное, поры раскрыты, очищение просто великолепное.

Ну, а теперь перейдём к главному – к уникальному авторскому массажу с использованием текила-грелок. Да-да, есть такой эксклюзив, попробуйте! Это такие мягкие и компактные грелочки, которые предварительно насыщаются текила-коктейлем с маслом шалфея. Они накладываются на суставы, бережно прогревают их. В это время выполняется релакс-массаж всего тела, массаж рук и ног, прорабатывается каждый пальчик.

Основа коктейля для массажа – серебряная текила. Кожа после эксклюзивного текила-массажа выглядит прекрасно – она становится упругой, гладкой, помолодевшей. 

Самые романтичные и праздничные SPA Томска

Способ третий – «Сибирское кедровое SPA»

Что еще напоминает нам о празднике? Что станет наилучшей терапией в период осенней депрессии? Конечно, spa-программа с запахом хвойного леса, новогодней ёлки…

А ведь он не за горами, чудесный праздник Новый Год! Терпкий аромат хвои уже сейчас будоражит фантазию…

Сибирские хвойники, особенно кедр, — это просто кладезь полезных веществ. «Сибирское кедровое СПА» — отличный выбор для сибиряка, ведь, как известно, успокаивать душу и лечить тело хорошо своими, местными снадобьями…

В этой spa-программе «кедровая сауна», или «фитобочка из кедра» — то, что надо. Прогревание в такой мини-сауне – хороший выбор. Тело прогревается, очищается и питается целебными веществами, а голова мыслит ясно и свежо.

Самые романтичные и праздничные SPA Томска

А вот и эксклюзивный пилинг, какого вы нигде не встретите, ведь делается он вручную с помощью скорлупы кедровых орешков. Они мелко смолоты, и они так же, как и другие части кедра, выделяют целебные эфирные масла. Затем тело увлажняется и напитывается целебным кедровым маслом.

Интересно, что после промасливания к вашему телу больше никто не прикасается. Да-да, это так. А как же массаж, скажете вы?

О, это настоящее сибирское чудо! Дело в том, что он выполняется… кедровыми шишками. Назовём их так, хотя это вовсе и не привычные всем шишки. Это такие гладкие искусно изготовленные шары, или овалы, выполненные из древесины кедра по специальным размерам.

Мастер работает только шишками, что называется, «без рук», и все полезные вещества достаются вашему телу в полной мере, без потерь.

После чудесного сибирского массажа вас будет ждать ароматный чай с мёдом и кедровыми орешками.

Вот это действительно отдых, вот это подарок!  Кстати, все эти спа-процедуры и в самом деле могут стать замечательным презентом для близких, нужно лишь купить на сайте салона подарочный сертификат.

…Мы устаем от будней, нам хочется чего-то необычного.  «Мелаграно» лучше всех умеет сделать праздник. Приходите в SPA- салон «Мелаграно» погреться, прогнать осеннюю хандру и поднять настроение!

Центр красоты и SPA «Мelagrano»: пр.Фрунзе,119е, т.245-000, http://melagrano.tomsk.ru/ .

Самые романтичные и праздничные SPA Томска

Самые романтичные и праздничные SPA Томска

На правах рекламы